Недвижимость и строительство в Пензе

Ламинат Kronotex — прочное покрытие за доступную цену.

Swiss Krono Group — это шведская компания-изготовитель популярного во всем мире ламината Кронотекс. Изделия от этого бренда соответствуют всем экологическим европейским нормам, а их уровень безопасности для здоровья людей подтверждается сертификатами качества европейского образца. Прочный, износостойкий и долговечный ламинат Kronotex не вызывает аллергии, а также может быть использован в помещениях, где высокая проходимость: в частных домах, в офисах, административных и коммерческих зданиях.

Свойства и особенности ламината Кронотекс.

Благодаря тому, что производитель используется инновационные технологии для обработки материала, ему удалось добиться максимальной близости ламелей по внешнему виду к поверхности древесины. Совершенство фактуры и точность — главные неоспоримые преимущества изделий от этой компании. Однако, у продукции от Кронотекс есть еще много сильных сторон:

  • Древесный состав. Ламели примерно на 90 процентов состоят из чистой древесины, а декоративный слой выполнен из прессованной бумаги с пропиткой из меламиновой смолы.
  • Износостойкость. Изделия, которые выпускаются этим производителем, очень прочные, а потому их поверхность совершенно устойчива к различным механическим повреждениям.
  • В составе нет вредных веществ. В составе ламината нет тяжелых металлов, пластификаторов и различных хлорорганических соединений. В воздух с поверхности изделия не выделяются химические вещества.
  • Чистота. Ламинат Kronotex достаточно просто пропылесосить или вытереть влажной тряпкой, чтобы вернуть ему первоначальный блеск. Благодаря простому и быстрому уходу, ламели будут оставаться как новые на протяжении многих лет.
  • Гладкая поверхность. Ламинат от Кронотекс отличается особенной гладкостью, а потому продукция не накапливает в себе бактерии и грибки, пылевых клещей и отдельных частиц пыли. Следовательно, такое покрытие можно сделать и так, где живут аллергики.
  • Стойкость к различным пятная. Верхний слой ламината достаточно плотный и прочный, а также не впитывает жидкость. Благодаря этого, пятна от помады, кофе, вина, маркера, красок будут легко вытираться, не оставляя пятен.
  • Влагостойкость. Ламинат Kronotex не склонен к процессу разбухания и стойкий к влиянию воду. Конечно, стелить обычный, не защищенный продукт в ванне или специально наливать на него воду не стоит, но и бояться пролитого чая, который будет быстро устранен, тоже не надо.

Кроме того, поверхность ламелей является стойкой еще и к воздействиям света и прямых солнечных лучей. Именно поэтому, даже спустя много лет оттенок напольного покрытия останется неизменным.

Интересные цены на напольное покрытие смотрите в интернет-магазине Паркет-Бюро.

Дата публикации: 
17.06.20
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading