Недвижимость и строительство в Пензе

Металлические стеллажи для склада

Наиболее удобной для хранения товаров мебелью в складском помещении является металлический стеллаж. Он имеет открытые полки, что позволяет свободно загружать и разгружать их. Существуют стеллажи разного типа, которые применяются для хранения разного товаров с разными габаритами и массой.

Использование металлических стеллажей на складе

Для того чтобы разместить все товары в складском помещении, применяются многоярусные конструкции. Так, например, https://metall-stellazh.ru/ предлагает широкий выбор металлических стеллажей, которые подходят как для размещения единиц продукции отдельно, так и для размещения целых паллет с товаром.

Так, например, применяются следующие виды конструкций для компактного размещения товаров на складе:

  • Консольные стеллажи СпК. Это многоярусная конструкция с небольшими полочками, которая подходит для хранения древесины и крупных строительных материалов;
  • Складские мезонины. Это плотно составленный комплекс для хранения позиции, при загрузке и разгрузке которого не применяется спецтехника. Это особенно удобно, если продукция имеет малый или средний размер, а складское помещение граничит с торговым залом;
  • Набивные стеллажи СпН. Это многоярусные конструкции с боковой загрузкой паллет с грузом. Для перемещения паллет потребуется погрузчик.
  • Фронтальные стеллажи. Это многоярусные конструкции с фронтальной загрузкой для хранения паллет с товаром. Для эксплуатации также понадобится погрузчик.

Также для хранения продукции применяются более легкие конструкции, которые могут дополняться настилом из фанеры. Они отлично подходят для размещения коробок и товаров на маленьком складе, который граничит с торговым залом. Также подобные конструкции отлично подходят для хранения инструментов в автосервисе и документов в архивных хранилищах.

Преимущества использования металлических стеллажей на складе

По сравнению с аналогами металлические стеллажи обладают определенными преимуществами. Прежде всего, их конструкция вариативна – можно добавлять дополнительные полки или убирать их. Материал является долговечным, а это значит, что можно надолго забыть об обновлении стеллажей. К тому же, за счет открытой конструкции можно легко переместить продукцию, которая хранится на ярусах и полках.

Дата публикации: 
18.06.20
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading