Недвижимость и строительство в Пензе

Главные достоинства бензопил STIHL

Существуют разные марки бензопил, но именно STIHL обычно обладает самыми хорошими отзывами.

Чем же хороши эти бензопилы и каковы их главные преимущества?

Вообще, у любой бензопилы все характеристики можно поделить на две главные ветви:

  • качественность работы
  • удобность в эксплуатации

Качественность работы включает в себя технические аспекты работы бензопилы: мощность двигателя, расход топлива, частота техобслуживания. К удобности в эксплуатации относятся такие параметры как вес, наличие антивибрационной системы, тормоза для моментальной остановки цепи и так далее. 

В чём главные преимущества бензопил STIHL перед другими бензопилами?

Итак, если использовать наведённую выше классификацию параметров, можно сразу увидеть, что бензопилы STIHL:

  1. Имеют высокую производительность - она обеспечивается наличием в бензопилах этой марки компенсатора STIHL(который обеспечивает мощность работы двигателя даже когда возрастает загрязнение воздушного фильтра) и системы смазки цепи Ematic, которая уменьшает расход смазки для цепи.
  2. Максимально удобны в использовании за счёт таких параметров, как однорычажное управление, наличие антивибрационной системы и системы быстрого натяжения цепи - всё вместе сильно упрощает эксплуатацию бензопил STIHL, благодаря чему не нужно тратить много времени на техническое обслуживание бензопилы.
  3. Кроме того, бензопилы марки STIHL обладают отличным сочетанием цена-качество. Можно посмотреть цены, например, у официального дилера на https://strussia.ru/benzopily , там же можно ознакомиться со всеми описанными техническими характеристиками бензопил этой марки. 
  4. Ещё один очень важный для бензопил параметр - это расход топлива. Бензопилы STIHl отличаются тем, что расход топлива у них меньше, чем у бензопил других марок, но кроме того, многие модели STIHL обладают дополнительными, связанными с топливом характеристиками. К ним относятся, например, наличие ручного топливного насоса, предварительного обогрева карбюратора(очень нужная зимой вещь), а так же топливный бак, крышку которого можно открыть без дополнительного инструмента.

Какие выводы можно сделать?

Бензопилы обладают параметрами, которые, во-первых, отвечают за качество работы самой бензопилы, во-вторых, отвечают за удобность в эксплуатации. При покупке бензопилы стоит обратить внимание на марку STIHL, которая является одним из лучших возможных выборов.

Дата публикации: 
20.06.20
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading