Недвижимость и строительство в Пензе

Награды из стекла с гравировкой

Нередко руководители компаний в качестве памятных призовых сувениров дарят не только конверты, но и памятные подарки из стекла с логотипом. Здесь можно заказать награды из стекла с гравировкой не только самого высокого качества, но и в максимально короткие сроки.

Особенности нанесения текста на стекло

Такая стеклянная награда, как правило, попадает в руки только к самым значимым и отличившимся сотрудникам, поэтому ее качество должно быть просто безупречно. Для нанесения текста используется специальная технология, которая базируется лазерной гравировке, также применяется ультрафиолетовая печать. Благодаря такому подходу, в жизнь можно воплотить самые необычные проекты, а сувенир сделать настоящим произведением искусства. Зачастую опытные специалисты компании- изготовителя на этапе планирования объекта предложат несколько вариантов форм для будущей статуэтки. Современные технологии позволяют компоновать материалы, дополняя стекло деревом или, например, роскошным мрамором. Особенно интересно смотрится гравировка 3Д.

Производство наград из стекла

Помимо того, что в компании собраны разные уникальные проекты, немаловажно, что все они представлены по комфортным для заказчика ценам, которые никак не влияют на качество исполнения и сроки заказа. Большим плюсом собственного производства является возможность оперативного выполнения даже самых сложных заказов. Тогда, как обращаясь к посредникам, заказчик рискует немало времени потратить на ожидание доставки заказа от производителя. Но что не менее важно, так это то, что производитель контролирует изготовление на разных этапах, что исключает брак и некондицию особенно для больших партий, где проверить каждую единицу затруднительно, это крайне важно. Уделяется и внимание непосредственно упаковке, которая может быть подарочной и иметь соответствующий вид. И, конечно, оперативная доставка, которая осуществляется в различные регионы страны.

Стоит отметить и работу профессионалов компании, которые с учетом всех потребностей подберут идеальные сувениры. Обладая большим опытом, специалисты сориентируют не только по внешнему виду, но и по материалам, которыми можно дополнить будущую награду, а также скорректируют стилистическое направление таким образом, чтобы оно соответствовало идее и бренду компании, которая осуществляет заказ.

Дата публикации: 
30.06.20
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading