Недвижимость и строительство в Пензе

Двери разделяющие комнаты — межкомнатные

Многие избавляются от дверей в нынешние времена. Обогрев пола и кондиционер решает вопрос со сквозняками. Однако частную жизнь никто не отменял.

Вариантов межкомнатных дверей множество, а уж сколько расцветок, материалов, дизайнерских предложений касающихся дверей. Их не счесть.

Разложим по полочкам

Стоит определиться с тем, какой стиль вам импонирует, предпочтения в цветах и допустимый бюджет.

Разделяются двери по стилю на:

  • классику, представляющую собой дверные полотна с закругленными или прямыми филенками. Применение в полотнах элементов в виде цветов, вензелей, узоров стандартны. Фрезерованные наличники, патинирование, филенка — прекрасно дополнят этот стиль;
  • модерн — характерно выражается прямыми линиями и несложными исполнением. Декорируются стеклом, молдингом;
  • хай-тек строг и лаконичен. Не любит излишеств. Дверные полотна гладкие. А фурнитура и замки должны быть современными.

Соотношение цена — качество материала

Ламинирование, сравнительно недорого стоит. Вариантов может быть несколько. Сотовое заполнение или каркас из сосны, что дешевле. Второй вариант более стоящий в цене — МДФ, сращенный брус, поклейка пленки ПВХ. Современные пленки могут отобразить любую текстуру и рельеф и создать эффект настоящей древесины. Материал устойчив к изменениям температуры, влажности и довольно надежен и долговечен.

Шпонированные, построены на том, что внутри таких полотен размещен сосновый сращенный брус или МДФ, с последующей поклейкой шпона. Имеется возможность тонирования, для достижения нужного оттенка.

Окрашенные, самые распространенные МДФ полотна. Их можно красить поверх шпона или массива с сохранением деревянной текстуры. Основным плюсом является возможность покраски в любой цвет.

Стеклянные давно не хрупкие, несмотря на свое внешнее изящество. Производятся из закаленного стекла. Возможны варианты разных цветов с нанесением рисунка непосредственно на полотно.

Возможностей купить Межкомнатные Двери в Москве множество, но стоит обращать внимание на материалы для их изготовления.

Древесина материал экологически чистый и обладающий неповторимой фактурой. Двери из массива прослужат долгие годы. В случае износа краски их всегда можно перекрасить и придать новый облик в виде дополнительных элементов. Цветов и узоров с вензелями. Рынок дверной фурнитуры сможет предложить варианты облагораживания дверей не меньше.

Дата публикации: 
03.07.20
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading