Недвижимость и строительство в Пензе

Проекты домов и коттеджей - особенности, где заказать

Любой проект представляет собой подробную инструкцию, по которой осуществляется строительство дома. При этом каждый проект индивидуален. Те или иные решения основываются на особенностях грунта, несущей способности опорных конструкций, силе ветровых и иных нагрузок. Грамотный и продуманный проект позволяет возвести прочное и безопасное строение.

Кроме того, проект содержит детальную информацию о материалах для строительства, этажности объекта, площади и количестве помещений, особенностях кровли и так далее.

Чтобы не заказывать дорогостоящий новый проект, можно воспользоваться типовым вариантом. Такие варианты представлены на сайте https://ndkstroy.ru/projects/, где можно найти сотни разнообразных предложений. Это готовые решения, для которых уже имеются расчеты и сметная документация.

Какие проекты доступны

Дома значительно отличаются друг от друга по типу кровли, количеству этажей, площади и иным параметрам. При этом по каталогу указанного сайта можно найти совершенно любой проект по своему вкусу. Основные типы предложений следует рассмотреть более подробно:

  • Имеются решения, отсортированные исходя из материала для строительства дома. Например, пользователи могут найти проекты домов из кирпича, сибита, пеноблоков и иных материалов;
  • Имеются варианты строений в один или два этажа, а также с гаражом на одну или две машины;
  • Можно подобрать варианты площадью до 100 м2 или до 150 м2. Есть решения для домов, в которых планируется устроить одну, две или три спальни.

Кроме того, можно подобрать решения по типу кровли. При этом все представленные варианты можно дополнить собственными особенностями, сделав дом уникальным, но используя за основу типовой проект.

В чем преимущества предложений компании

Как выше указано, на сайте представлены сотни разнообразных вариантов. Удобство заключается в возможности сортировки по ряду параметров. Например, по площади дома, числу спален, этажности и так далее. Это позволяет быстро найти оптимальное для себя решение. Вместе с текстовой и графической частью проекта, пользователи могут запросить смету. Предоставляется подробная смета по всем этапам строительства с подробным описанием необходимых затрат. При этом расчеты по смете сделаны на основании реальных рыночных цен, поэтому, именно на них и следует ориентироваться при планировании бюджета на возведение дома. 

Дата публикации: 
15.07.20
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading