Недвижимость и строительство в Пензе

Хотите что бы пластиковые окна долго служили?

Срок службы качественных пластиковых окон порядка 60 лет. Безусловно, чем качественнее материалы и профессиональнее сборка, тем дольше срок беспроблемного функционирования.

Сегодня рынок насыщен производителями и поставщиками. При выборе исполнителя заказа обязательно уточняйте производителя профиля.

  • Вы умеете считать деньги. Профиль Exprof - идеальное решение. Разработан специально для климата России. Отлично служит до 40 лет.  Пользуется спросом по всей территории России от северных до южных широт. 
  • Любите комфорт и надежные технологические решения от Европейских производителей. Выбирайте профили Rehau. 

Какие параметры расположения жилого помещения нужно учитывать при выборе металлопластиковых окон?

  1. Назначение помещения. Жилое или нежилое помещение. Для жилого помещения подходят окна класса А или В, для нежилых помещений класс С и даже можно без классности.
  2. Климатическая зона. Если температура не опускается зимой ниже 10-15 градусов, вам подойдут окна с тремя четырьмя камерами. Если же температура зимой может опускаться ниже и вы не хотите мерзнуть - вам нужны окна с большим количеством камер. 
  3. Географическое расположение. У вас окна смотрят на юг. Круглый год солнца более чем достаточно. Уточните у производителя о возможности установки тонированных стекол.

На долговечность службы металлопластика в оконных проемах влияют и другие факторы. Например, толщина стен помещения, высота расположения, размер оконных проемов и др. Во многих случаях нужно быть технологом, что бы подобрать правильную конструкцию окна. Для уточнения деталей обращайтесь в компанию https://oknabalkonperm.ru/.  Здесь вы всегда получите квалифицированную консультацию. Технологически правильные решения конструкций. А при заказе - монтажные работы, выполненные в короткие установленные сроки.

Неоспоримая истина - чем качественнее материал изготовления, тем надежнее будет защита дома от непогоды.

  • Многие производители, предлагают экономный ПВХ профиль шириной менее 50 мм. К сожалению, он не такой долговечный, как профили шириной более 60 мм
  • Толщина стеклопакета влияет на шумоизоляцию. Если помещение, для которого предназначены окна, расположено в шумном месте, лучше выбирать стеклопакет 40 и больше мм. 
  • Количество камер в стеклопакете влияет на теплоизоляцию. Чем больше камер, тем лучше термоизоляция. 
Дата публикации: 
15.07.20
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading