Недвижимость и строительство в Пензе

Преимущества покупки оффшоров в Гонконге

Оффшорные компании давно востребованы, ведь они помогают бизнесменам расширить бизнес. Зарегистрировать оффшор - отличный способ выйти на международный рынок, и получить удобную условия для ведения бизнеса в другой стране. Все зависит от того, какую страну вы выберете для открытия оффшора.

Особенности покупки оффшора

Компания предлагает купить готовый оффшор, это отличный способ стать владельцем иностранной компании. Вы сможете достичь успеха в бизнесе, при этом остаться скрытым владельцем и иметь сниженные налоги, если решитесь зарегистрировать оффшор. Для каждого клиента подобраны самые лучшие и надежные юридические лица, а также представлены доступные цены, полное описание оффшора, который вы собираетесь приобрести.

Каждая юрисдикция имеет свои особые преимущества, но в общем зарегистрировав компанию в оффшорных зонах, вы сможете практически исключить налоговое бремя, а также получите другие преимущества, например, 0% налога, конфиденциальность владения бизнесом, упрощенное оформление фирмы, отсутствии валютного контроля. Обычно оффшорные зоны предлагают минимальные требования к бухгалтерскому учету, при этом у вас появляются широкие возможности для того, чтобы удаленно управлять своей компанией. Для того чтобы купить оффшорную компанию, необходимо выбрать компанию, затем совершить предоплату. Оформление компании занимает минимум времени, а после полной оплаты открывается счет, и вам отправляются все документы. Конечно же, можно не только купить оффшор в Гонконге, но и создать полностью новое юридическое лицо, но при этом потребуется больше времени.

Преимущества оффшора в Гонконге

Гонконг давно лидирует среди оффшорных зон Азии, при этом это отличный способ выйти на азиатский рынок. Если вы везете ориентируйте свой бизнес, то купить оффшор в Гонконге лучший выход для вас. Здесь можно зарегистрировать компанию для любых целей, можно создать в холдинге трасты с инвестированием, предлагаются различные пакеты для того, чтобы вы могли приобрести компанию. Если это фирма без номинального сервиса, то она обойдется вам всего в 1200 евро, если же потребуется номинальный сервис, то цена будет 1600 - выше. Оффшор привлекателен для любого бизнесмена, потому что оффшор в этой стране респектабельный, здесь отсутствуют налоги, можно напрямую работать со странами Азии. Здесь нет никакого валютного контроля и никаких требований касательно гражданства директоров и акционеров компании. Также удобно географическое месторасположение, это крупнейший беспошлинный порт мира.

Дата публикации: 
22.08.20
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading