Недвижимость и строительство в Пензе

Производство изделий из металла по чертежам заказчика

Ваша идея - наше решение

Наша компания является сертифицированным производителем металлических изделий. Практически каждый день к нам обращаются клиенты со своими идеями об изготовлении изделий из металла. Наши специалисты воплощают эти идеи в жизнь – находят технологические решения, совместно с дизайнерами готовят эскизы и спецификации. 

Наша профессиональная команда может подготовить продукт или проконтролировать команду клиента. В обоих случаях конечный результат – продукт высокого качества по доступной цене. На готовое металлическое изделие может быть нанесен логотип заказчика.

Качественная резка металла

Вам нужны проекты, в которых точность и точность обработки являются необходимыми требованиями? В нашем богатом ассортименте предложений вы найдете лазерную резку металла. Эта технология позволяет вырезать любые сложные формы и добавлять к ним элементы, помогающие в дальнейшем процессе (ключи, шлицы, технологические отверстия, линии гравировки и технологические точки).

Благодаря современным технологиям лазерная резка становится все более популярным методом обработки металла. Управляемый компьютером лазерный луч обеспечивает исключительную точность и повторяемость формы, которые были бы невозможны при ручной обработке.

Гибка на кромочных прессах

Работы по гибке производятся на современных листогибочных прессах. Это гарантия 100% повторяемости формы и размеров изготавливаемых деталей.

Изготовление изделий по чертежам заказчика – услуга, требующая максимальной точности в удовлетворении требований клиента.

Мы предлагаем выгодные решения для снижения затрат на производство существующих продуктов, либо за счет снижения расхода материалов, либо за счет повышения эффективности производственных процессов. Мы считаем себя экспертами в области обработки листового металла, и имеем на это полное право. Используя наши универсальные инструменты для лазерной резки, профилирования и гибки, мы можем изготавливать изделия из листового металла различной сложности по чертежам, предоставленным заказчиком.

Хорошее качество сварки - гордость любой компании. Предоставляем услуги ручной, а также автоматизированной сварки. Мы можем гарантировать скорость и точность производства даже для крупной серии заказов, сочетая автоматизацию оборудования и изобретательность профессиональных сотрудников. Высококачественное производство изделий из металла – наш профиль, ожидаем ваших заказов!

Дата публикации: 
23.08.20
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading