Недвижимость и строительство в Пензе

Книжный комод – удачная альтернатива шкафам и стенкам

В современных интерьерах главенствуют простор с минимализмом. Чтобы не загромождать полезное пространство корпусной мебелью, хватит комода с книжными полками.  В нем достаточно места для удобного хранения домашней библиотеки, фотоальбомов и множества других мелочей.

Украшение интерьера разных стилей

Изящные и стильные предметы меблировки легко интегрируются в классические дизайнерские решения. Книжные комоды от мебельного гипермаркета «HOYZ» окажутся на своем месте в интерьерах модерн, хай-тек, сохраняя:

  • Высокую функциональность.
  • Устойчивость.
  • Достаточную толщину полок, чтобы не прогибаться под весом множества томов.
  • Надежную фурнитуру.

Элегантно декорированные предметы меблировки от производителя из Новозыбкова имеют фактурные либо матовые, глянцевые фасады. Основными материалами изготовления выступают высококачественные ЛДСП, МДФ. Поэтому цены на продукцию компании «HOYZ» от производителя остаются доступными.

Все для удобства покупателей

Экологическая чистота всех материалов – залог их безопасности. Модульные системы – прекрасный вариант для воплощения яркой индивидуальности в дизайне. Это вполне современная возможность периодически устраивать кардинальные перестановки без приобретения новой мебели. Либо докупив еще несколько модулей в комплект.

Оформить покупку в кредит легко прямо на сайте с первым взносом от 0 процентов стоимости товара. Достаточно выбрать приглянувшийся и соответствующий по всем параметрам книжный комод и заполнить заявку, чтобы через 10 минут получить решение. В кредит приобретаются отдельные модели и мебельные гарнитуры.

Разнообразие модельной линейки

На сайте гипермаркета предстают в цветовом разнообразии, имитирующем древесные породы:

  • Солидные широкие комоды-острова для просторных гостиных.
  • Компактные модели с глубиной до 25 см, вполне достаточной для размещения современной печатной продукции с одновременной экономией пространства комнат.
  • С открытыми книжными полками.
  • С защищенным от пыли дверцами местом хранения.
  • Со вставками стекла, декорированного пескоструем.
  • Исключительно стильно смотрятся мебельные фасады комодов с нанесенными фотопечатью рисунками.

Гарантия производителя на этот вид мебели 24-36 месяцев при профессиональной сборке. Это факт, красноречиво свидетельствующий о длительном сроке службы и качестве выбранного предмета интерьера. Все это доступно без выхода из дома.

Дата публикации: 
26.08.20
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading