Недвижимость и строительство в Пензе

Полиуретановые изделия на заказ

Изделия из полиуретана самой различной формы пользуются стабильным спросом у заказчиков. Компания «Полимертехпром» производит детали из данного материала, располагает необходимыми производственными мощностями в Санкт-Петербурге. Заявки на изготовление деталей принимаются со всех регионов России и ближнего зарубежья. Минимальная партия заказа составляет 10 штук. Благодаря собственному производству стоимость конечной продукции для заказчика намного ниже рыночной. При формировании цены отсутствует такая составляющая как услуги посредников. Вся продукция, представленная в каталоге https://polimertechprom.com/katalog/ отпускается по цене производителя.

Компания изготавливает на заказ:

  1. Детали по эскизам заказчиков.
  2. Различные элементы автомобильной подвески.
  3. Подшипники, валы, шнеки и другие детали.

Некоторые детали не являются типовыми. Компания изготавливает запасные части для автомобилей, а также бытовой техники по индивидуальным заказам. Возможно изготовление под заказ деталей любой степени сложности.

Изготовление изделий из полиуретана

Для изготовления полиуретановых изделий используется одно- и двухкомпонентные эластомерные композиции. Технология производства самая современная, используется высококачественное оборудование. В компании работают специалисты самой высокой квалификации, применяются современные, передовые разработки. Среди всех производителей изделий из полиуретана компания «Полимертехпласт» занимает лидирующие позиции в России.

Если предполагается изготовление нестандартных изделий, то без деталей из данного синтетического материала не обойтись. Речь идет о крупногабаритных малогабаритных конструкциях, а также о конструкциях сложной конфигурации.  Например в процессе строительства магистральных трубопроводов необходимы кольца диаметром более 1000 мм. Длина отбойников для суден порой достигает десяти метров. Такие конструкции могут быть изготовлены только с применением такого материала как полиуретан. Компания изготовит любые детали быстро и без потери качества.

Для изготовления деталей проектируется и производится специальная оснастка. Если поле допуска значительное, то в качестве оснастки применяются мягкие силиконовые формы. Для изготовления деталей механизмов и машин в качестве оснастки используются жесткие металлические формы. Образцы будущего изделия проходят согласование с заказчиком.

Дата публикации: 
17.09.20
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading