Недвижимость и строительство в Пензе

Резка бетона - особенности, где заказать недорого

Бетон является одним из наиболее твердых материалов. Благодаря своей прочности, бетон используется для устройства монолитных строений, перекрытий и подобных конструкций. Однако в поверхности из бетона часто требуется устройство проходов, ниш и так далее. Выполнение указанных работ требует применения специального инструмента. Так, распиливание бетона невозможно без использования особо прочных фрез. Резка бетона осуществляется при помощи только алмазных дисков, установленных на специальное оборудование.

Виды алмазной резки бетона

Представленная работа выполняется для бетона, а также конструкций из железобетона. Наличие металлической арматуры, которая служит для усиления механической прочности изделий, значительно усложняет задачу. Для лучшего понимания, особенности работ с алмазной резкой бетона следует рассмотреть более детально:

  • Производится резка железобетона. За счет применения фрез специального типа, удается добиться ровного реза. Арматура обрезается точно по заданной горизонтальной или вертикальной линии. При этом толщина арматуры не имеет принципиального значения;
  • Осуществляется изготовление проемов в бетоне и резка перекрытий. Данная услуга необходима, если требуется устройство дверных проемов в стене, изготовление межкомнатных проходов. Кроме того, резка бетона с использованием алмазных фрез позволяет изготавливать железобетонные изделия заданных размеров;
  • Выполняется устройство ниш в стенах, работа с монолитными конструкциями. В любом случае, рез будет очень ровный с четкими линиями, который не нуждается в дополнительной обработке.

Представленные услуги востребованы при переустройстве старых зданий или возведении новых объектов. Применение современного оборудования, позволяет избежать использования отбойных молотков и подобных инструментов и техники, которые способны только разрушать конструкции. Соответственно, достигается именно нужный результат и экономия денежных средств.

Компания обладает собственным оборудованием для резки бетона и не нуждается в помощи партнерских фирм. 

Кроме того, стоимость указанных работ рассчитывается заранее с учетом всего объема и сложности. Данная сумма не меняется в сторону увеличения, что позволяет заказчикам очень точно планировать свои расходы.

Дата публикации: 
25.10.20
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading