Недвижимость и строительство в Пензе

Модульные диваны для гостиной

Модульная мебель сейчас все популярней. В отличие от классической мебели, модульная состоит из блоков – модулей, что дает ряд преимуществ:

  • представлена в широком ассортименте в любом городе;
  • позволяет проявить творческую фантазию и расположить (сконструировать) мебель по своим желаниям;
  • при переезде на большую площадь всегда можно дополнить комплект мебели модулями в том же стиле;
  • производители хорошо отслеживают модные тенденции;
  • хороший вариант при наличии маленьких детей – мебель будет расти вместе с ними;
  • удобна в транспортировке;
  • выгодные цены;
  • проста в сборке.

При изготовлении модульной мебели используют те же материалы, что и для корпусной бюджетных вариантов – не из натурального дерева. Это пластик, плиты из МДФ и ДСП, с применением рамочных фасадов.

Примером модульной мебели может служить набор тумбочек, из которых можно собрать шкафы, комоды, повесить их в виде полок и т.д. Применение зависит только от фантазии хозяина.

Сейчас по модульному принципу выпускается мебель для кухни, прихожей, гостиной, спальни, детской комнаты.

Модульные диваны

Диваны являются непременным атрибутом любой квартиры, а сейчас и многих общественных заведений и офисов. Это место для отдыха, чтения, просмотра телевизора и сна. Но габариты квартиры и лучшее место для расположения дивана предъявляют к нему свои требования по размерам и виду – прямой или угловой. Выбрать из простых видов диванов нужный бывает довольно затруднительно, делать на заказ – дорого. Хорошим решением служат модульные диваны для гостиной, приобретенные в интернет – магазине "One&Home". В этом магазине можно подобрать любую приемлемую по цене и качеству мебель, а ассортимент модульных диванов составляет на сегодня 56 моделей. Подобрав нужную модель, вы выбираете материал и цвет обивки. Время на изготовления дивана, полностью под ваш вкус, занимает от 4 недель. Заказать можно различными способами – на самом сайте, по телефону или WhatsApp – 8 977 881 97 00, а также посетив лично – в шоу-руме. При этом можно своими глазами увидеть и «пощупать» различные образцы продукции. Для спокойной и обстоятельной консультации менеджеров необходимо предварительно позвонить и согласовать время посещения.

Стоимость и время доставки зависит от региона. Также при заказе дополнительно обговариваются и дополнительные услуги по доставке в квартиру и сборке мебели.

Дата публикации: 
24.01.21
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading