Недвижимость и строительство в Пензе

Что должен учитывать покупатель квартиры в новостройке Новой Москвы

Территория Новой Москвы продолжает активно застраиваться. Вводятся в эксплуатацию разнотипные жилые комплексы, сейчас их около сотни. Так что заинтересованному пользователю будет несложно подобрать вариант своей будущей квартиры, если он воспользуется удобным сервисом.

Покупка квартир на разных стадиях строительства

Купить квартиру у застройщика можно на любой стадии возведения новостройки. Очень выгодно вкладывать деньги в период создания котлована. Цена объекта на более поздней стадии строительства возрастает. Но можно изучить все новостройки в районе Новой Москвы и приобрести уже готовое жильё в современной многоэтажке, сданной в эксплуатацию. Однако такой вариант будет продаваться по максимально высокой цене.

Предлагается жильё и готовое для вселения, и без внутренней отделки. Выбирая второй вариант, будущий хозяин решает самостоятельно, каким будет расположение комнат и интерьер.

Все предлагаемые объекты недвижимости расположены в перспективном округе Столицы с полноценно развитой инфраструктурой. И не нужно беспокоиться по поводу так называемой истории жилья, ведь все подобные объекты имеют абсолютно чистую историю. Ни введенные обременения, ни сомнительные продавцы, ни внезапно возникающие наследники (а все эти факторы учитывают покупатели недвижимости на вторичном рынке) не помешают спокойному проживанию новосёлов.

Какую квартиру купить

Предлагается жильё в любых вариантах - от 1-й комнаты до 4-х комнат. Остается определиться, какой ЖК подходит идеально.

Молодые люди могут приобрести 1-комнатный или 2-комнатный вариант, это зависит от состава семьи. Нужно выбирать дом, чтобы:

  • было удобно добираться к месту работы;
  • не возникало затруднений с отправкой детей в садик, позднее - в школу;
  • поблизости располагались объекты, удовлетворяющие запросам именно молодых людей – салоны красоты, спортивные комплексы и пр.;
  • детская площадка внушала доверие;
  • были выделены удобные зоны для парковки авто;
  • место остановки общественного транспорта оказалось рядом.

Пожилые граждане чаще выбирают квадратуру для проживания на нижних этажах, чтобы рядом с новостройкой был парк - место, удобное для прогулок. Еще имеет значение близкое расположение магазинов, аптек, лечебных заведений. Такие граждане чаще выбирают 2-комнатные квартиры.

Для больших, особенно для хорошо обеспеченных семей потребуется 3-комнатные или даже 4-комнатные квартиры. При выборе необходимо учитывать запросы каждого из домочадцев.

Как находят лучший из вариантов

Желательно воспользоваться следующим алгоритмом.

  1. Выбирается район. Нужно получить больше информации и о ЖК, и об особенностях окружающей местности, и о транспортных развязках, и о расположении объектов инфраструктуры, которые способны заинтересовать пользователя прежде всего.
  1. Потребуется разобраться, когда застройщик планирует сдать дом (год, квартал).
  1. Следует определиться с числом комнат и с квадратурой. Попутно желательно выбрать этаж, хотя при надежной работе лифтов в новом доме этажность не столь важна.
  1. Выбирается квартира в пределах стоимости по минимуму и максимуму.
  1. Можно ввести дополнительные параметры, такие как название улицы или ЖК. Тут же предоставляются все актуальные в данный момент, а главное - подходящие варианты.

В компании "Этажи" пользователь может не только выбрать идеальный для своих потребностей вариант квартиры, но и оформить сделку, посетив офис. Также потенциальный клиент получает возможность здесь же проконсультироваться с ведущими специалистами в области приобретения недвижимости.

Дата публикации: 
24.02.21
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading