Недвижимость и строительство в Пензе

Шлагбаумы Came Gard

Инновационная компания ЕГДС занимается решениями вопроса о проезде машин городских служб на территории жилых многоквартирных домов, где установлены автоматические шлагбаумы и ворота. Компания работает около 7 лет, устанавливая автоматические шлагбаумы на территории Москвы и области, оказывая услуги круглосуточной диспетчеризации проезда коммунальных и экстренных служб.

Особенности

Компания "Единая Городская Диспетчерская Служба" устанавливает различные виды шлагбаумов Came Gard на территориях различной степени интенсивности движения; в зависимости от этого, выбирается та или иная модификация. Модель Came Gard 2500 выбирается для контроля проезда до 2,5 м, с небольшим потоком машин. Шлагбаумы Came Gard 3750 устанавливаются рядом с дорогой, не более 6,5 м ширины, Came Gard 6500 — для контроля движения, шириной не более 6 м; в обеих моделях — круглое сечение алюминиевой стрелы. Используются при интенсивном потоке автомобилей. Время открывания стрелы — от 2 до 8 сек, в зависимости от модели.

Общие характеристики

В комплект шлагбаумов, устанавливаемых компанией входят следующие элементы:

  • Алюминиевая стрела с противоударными свойствами, функцией "антиветер";
  • Тумба из окрашенной антикоррозионной стали, с установленным блоком управления;
  • Светоотражающие наклейки для стрелы;
  • Система видеонаблюдения;
  • Стационарная опора для стрелы.

Шлагбаумы серии Came Gard могут управляться с помощью пульта, телефона. Они оснащены функцией "антиветер". Все элементы конструкции изготовлены из высокопрочных материалов, устойчивых к ударам, низким и высоким температурам.

Преимущества

  1. Управление шлагбаумом сопровождается видеотрансляцией и передачей голоса с помощью сети интернет; это способствует высокому качеству контроля.
  2. Для контроля за объектом используются камеры с высоким разрешением, позволяющим обеспечить видеонаблюдение по максимуму.
  3. Диспетчерское оборудование интегрируется с различными видами автоматики.
  4. Оперативная и чёткая работа диспетчеров, отчёт о контроле движения можно увидеть в личном кабинете ЕГДС.
  5. Постоянное совершенствование качества услуг компании, расширение их перечня. 

Чтобы сделать заказ, нужно зайти на сайт и оставить заявку на любом из контактов компании ЕГДС — на электронной почте либо по телефону. Заказ будет обработан в ближайшее время, и на адрес клиента поступит коммерческое предложение.

Видео:

Дата публикации: 
25.02.21
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading