Недвижимость и строительство в Пензе

Бетонные заводы от компании МЕКА и их особенности

Современные мобильные бетонные заводы (БСУ) позволяют производить качественные смеси прямо на территории строительных объектов. Повышенная эффективность оборудования дополняется полным соответствием требований по ГОСТ.

Передвижные конструкции имеют широкое значение. С их помощью возможно провести ремонтные, строительные и дорожные работы, срок окупаемости подобных построек минимальный.

Как работают мобильные установки?

Общий принцип работы сооружений построен на применении оборудования с одно или двухвальными смесителями. Материал в них подаётся по специальному наклонному конвейеру. Различают автоматизированные и ручные установки.

Основные типы предлагаемых сооружений

Компания МЕКА реализует готовые конструкционные решения для разных категорий клиентов:

  1. Компактные бетонные заводы. Производительность от 20 до 140 куб метров материала в час. Период возведения — до 10 дней. Компактные постройки наделены небольшими затратами на обслуживание, обладают автоматизированной линией производства и достойными показателями энергоемкости. Быстрая и недорогая транспортировка позволит реализовать потребности небольшого строительного проекта.
  2. Стационарные постройки. Становятся основными производителями бетонных смесей, могут справляться с промышленными объемами работ. Бетон будет производиться только на самом заводе, без возможности перевозки конструкции на объект. Минимальный период для запуска конструкции в работу составил 10 дней.
  3. Мобильные заводы. Небольшие заводы оптимизируют производственный процесс и позволяют выпускать качественное сырье для строительства с возможностью размещения производства прямо в зоне застройки.

Заказать полноценные бетонные заводы МЕКА можно при помощи сайта компании. Специалисты внимательно относятся к разработке конструкций и учитывают пожелания клиентов и возможности их бюджета. Сжатые сроки предоставления услуг позволят оперативно запустить завод в работу и приобрести возможность для получения прибыли.

К основным преимуществам сотрудничества с МЕКА стоит отнести следующее:

  • мощная производственная база, включающая в себя необходимое оборудование и опытных специалистов;
  • большой опыт компании на рынке;
  • разнообразие готовых решений, помощь в выборе конструкций;
  • оформление официальных документов для скорейшего запуска производства;
  • отсутствие дополнительных издержек, так как услуги подобраны в соответствии с бюджетом заказчика.

Как получить услугу?

Специалисты смогут взяться за разработку плана конструкции после предварительного согласования и подписания всех документов. Подать заявку можно онлайн и по телефону.

Видео:

Дата публикации: 
03.03.21
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading