Недвижимость и строительство в Пензе

Разновидности фрезерных работ

Компания БузТех выполнит все виды фрезерных работ в Санкт-Петербурге. Фрезерование — неотъемлемая часть изготовления разных заготовок. В большинстве деталей при изготовлении нужно проделать пазы, просверлить отверстия, выточить заглубления для обеспечения соединения элементов. Для проведения таких работ применяют специальные фрезерные устройства.

Фрезерные работы в БузТех

Существует много способов обработки металла, но разновидности работ осуществляемых на фрезерных станках встречаются наиболее часто. Методика таких работ получила название от специального инструмента — фрезы, использующейся при изготовлении металлических заготовок. Фреза, как правило, имеет несколько лезвий, посредством которых и делается фрезерование.

Если единичные детали необходимые в рамках спецзаказа или на замену сломавшихся можно изготовить на универсальных станках, то для изготовления партии от 10 штук требуются специальные станки с ЧПУ. Делать любые партии на универсальных станках нецелесообразно, так как точность, скорость и повторяемость будет достаточно низкими. На них заказывается фрезерная обработка, когда необходима высокая точность изготовления. Никакой универсальный станок не даст такой точности.

Виды фрезерных работ

Можно выделить следующие виды фрезерной обработки, которые мы выполняем:

  • в горизонтальной/вертикальной плоскости;
  • под углом;
  • с пазами Т-образными, угловыми, V-образными и пр.;
  • комбинированная обработка;
  • нарезание резьбы и ее обработка;
  • фасонное фрезерование;
  • обработка канавок.

Обрабатывать заготовку из металла можно многими разными способами. 

Наши преимущества

Фрезерные работы всегда пользовались большим спросом. Ведь это сложный технологический процесс, проводимый на специальном оборудовании. На современных фрезерных станках обрабатываются уступы, пазы и разные поверхности для изготовления деталей сложной формы. Преимуществом заказа данных работ в нашей компании является сочетание новейших станков и специалистов высокой квалификации, которые ими управляют. Благодаря наличию высокоточного оборудования для разных видов обработки металла и наличию оснащённых производственных помещений, ваши заказы будут выполнены оперативно и в срок. Мы выполняем и разовые заявки, и серийные заказы разного уровня сложности, в том числе с оригинальными характеристиками. 

Дата публикации: 
06.03.21
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading