Недвижимость и строительство в Пензе

Особенности возведения деревянных домов под ключ

Спрос на деревянные дома постоянно растёт, так как подобные постройки являются наиболее экологичным и успешным решением в вопросах обеспечения комфортного проживания. Современные технологии позволили эксплуатировать такие дома круглый год. Процесс возведения конструкции может быть выполнен под ключ, подобные услуги предоставляет компания "СтройИндустрия". Ее проекты можно посмотреть на сайте https://www.s-m-r.ru.

Особенности создания проекта под ключ

Строительство домов под ключ лучше тем, что строители могут взять на себя реализацию всех этапов строительных работ - от создания чертежей и смет до расчётов и полной сдачи готового объекта в эксплуатацию. Подобное сотрудничество отличается большими выгодами для потенциального клиента. Он экономит собственные силы и временные издержки. 

Для возведения современных домов подбирается уникальная технология, которая поможет реализовать основные запросы клиента и будет соответствовать текущим техническим возможностям (площадь, тип материалов, конструкция).

Этапы строительства домов:

  1. Проектирование. Данный процесс включает в себя разработку документации с последующим составлением чертежей и расчётов, которые должны соответствовать текущим строительным нормам и показателям пожарной безопасности. С учетом проводимых операций подбирается тип конструкции, материалы для выполнения строительных операций.
  2. Возведение фундамента при помощи отработанных технологий. Можно создать конструкцию на основе железных свай, либо на основе железобетонного ленточного фундамента. Оптимальная методика выбирается, исходя из текущих свойств почвы, на которой будет выполнена операция по возведению.
  3. Укладка подвенечной доски и монтаж стен
  4. Завершающий этап - обустройства крыши конструкции.
  5. Декоративные работы в зависимости от особенностей конкретного проекта.

Как заказать дом под ключ?

Компания "СтройИндустрия" была создана в 2008 году. За годы успешной работы сотрудники смогли предложить множество вариантов для возведения жилых построек, которые подойдут не только для сезонного, но и постоянного проживания. Современные дачные дома обладают высокой практичностью, могут быть возведены на основе натурального и безопасного сырья. Для предварительного заказа проекта потребуется подать заявку на сайте организации или связаться с менеджером по многоканальному телефону.

Дата публикации: 
16.03.21
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading