Недвижимость и строительство в Пензе

Профессиональный ремонт квартир в Красногорске

В наше время ремонт - это нелегкое и дорогое удовольствие. Он может затянуться надолго при отсутствии финансов. Хороших мастеров ещё поискать надо. Поэтому очень важно найти компанию, которая предлагает услуги по ремонту по адекватным ценам и предоставляет профессиональных мастеров. Одна из таких компаний предлагает ремонт квартир в Красногорске и пока на уровне профессионализма других компаний им нет конкуренции. Фирма называется REMONTTT.

Виды объектов

Компания REMONTTT работает с объектами разной сложности, а именно:

  • 1. Квартиры и апартаменты;
  • 2. Коттеджи и таунхаусы;
  • 3. Рестораны;
  • 4. Частные дома;
  • 5. Склады и подвалы;
  • 6. Магазины и производства;
  • 7. Офисы и гостиницы;
  • 8. Кафе.

Компания выполняет как комплексный ремонт так и отдельных комнат и помещений

Также предоставляется несколько видов ремонтов:

  1. Косметический ремонт. Это реставрация прежнего состояния офисных и жилых помещений без каких-либо изменений планировки, водоснабжения, вентиляции;
  2. Евроремонт. Это изменение существующего ранее облика помещения или комплексный ремонт в новостройке с заменой элементов конструкций с выравниванием всех стен, полов и потолков;
  3. Элитный ремонт. Он схож с евроремонтом, но заключается в том, что такой ремонт «под ключ» выполняется по дизайнерскому проекту и с использованием дорогих отделочных материалов.​

Хочу отметить, что данная фирма может работать в заселенных помещения благодаря профессиональному оборудованию очень тихо и чисто. Не нужно после каждого этапа работ делать уборку.

Гарантию на ремонт предоставляют в течении 12 месяцев. На некоторые виды работ гарантия до 3 лет. На рынке фирма работает 15 лет и зарекомендовала себя своим профессионализмом.

Что касается оплаты, то после каждого этапа необходимо вносить сумму. К этапам относят:

  1. Черновые работы;
  2. Промежуточные работы;
  3. Чистовые работы;
  4. Сдача объекта.

Услуги по закупке, приемке и доставке материалом компания может взять на себя. Сроки ремонта зависят от сложности работы и сроков предоставления материала. Цена за услуги ремонта закладывается в проект и корректироваться уже не может. Изменения возможно вносить только через заключение дополнительных соглашений.

Надёжность и качество - вот залог успешной компании. Нужно идти вперёд и никогда не останавливаться. Спасибо ребятам за профессиональную работу.

Дата публикации: 
18.04.21
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading