Недвижимость и строительство в Пензе

Взрывозащищенная светотехника для предприятий

Взрывозащищенное освещение используется в местах с повышенным уровнем риска. Лампы должны отличаться соответствующей герметичностью, защитой от перенапряжений и короткого замыкания. Кроме того, следует использовать устройства, отмеченные сертификацией типа EX, то есть взрывозащищенные и противопожарные. Безопасные светильники, отмеченные этой сертификацией, должны исключать риск воспламенения от электростатической искры, перенапряжения и короткого замыкания. На сайте https://tehsvetprom.ru/product-category/взрывозащищенная-светотехника/vz-sdm/ представлена взрывозащищенная светотехника нового поколения, которая соответствует современным стандартам безопасности.

Светодиодные лампы с сертификатом ATEX

ATEX это директива Европейского Союза, которая определяет требования к продуктам, предназначенным для использования во взрывоопасных зонах. Безопасность в таких местах является приоритетом, поэтому специально для вас компания предлагает специально отобранные взрывозащищенные светодиодные лампы, которые сертифицированы ATEX и соответствуют всем стандартам для работы в суровых условиях.

  • Взрывозащищенное светодиодное освещение сегодня является технологией, которая находит много применений в современном мире.
  • Взрывозащищенные светодиодные лампы имеют ряд преимуществ, которые оказываются ключевыми, например, при использовании во взрывоопасных зонах.
  • Установка представленного оборудования не требует особенных знаний и умений.

С технологической точки зрения ни одно предприятие не может обойтись без соответствующей светотехники. Именно от нее зависит безопасность сотрудников.

 Каковы преимущества светодиодного взрывозащищенного освещения

Производители предлагают огромное количество модификаций светотехники. Взрывозащищенные светодиодные лампы используются в местах повышенной опасности: во взрывоопасных местах. Использование взрывозащищенных светодиодных ламп это прежде всего гарантия прочности и универсальности. Все светильники — это надежная безопасность работы в широком диапазоне температур. Взрывозащищенные светильники изготавливаются в соответствии со стандартом ISO 9001 и соответствуют классу I и II, а их прочность составляет до 4 кВ.

Взрывозащищенные светодиодные лампы в качестве освещения для взрывоопасных зон используются очень часто.

Дата публикации: 
06.05.21
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading