Недвижимость и строительство в Пензе

Только с нами можно надёжно закрепить и перегрузить

Крепежные и такелажные изделия просто обязаны быть в распоряжении каждого мужчины. И для этого совсем нет необходимости быть профессиональным плотником или грузчиком. Приобретайте качественные крепежные и такелажные изделия на сайте https://www.optprommetiz.ru/catalog/ для любых нужд.

Крепежные изделия

К этой группе относятся изделия, с помощью которых осуществляется крепление. Для того, чтобы что-то надёжно прикрепить могут понадобится такие изделия как:

  • гвозди;
  • дюбеля;
  • скобы;
  • винты;
  • заклепки и многое другое.

Эта группа товаров имеет очень широкий спектр применения. Их применяют в строительстве, мебельном производстве, промышленности и других направлениях.

Такелажные изделия.

Очень прочные изделия, которые имеют способность выдерживать огромные грузы. Стоит отметить, что раньше такелажные приспособления примерялись исключительно в судостроении, для надёжного закрепления парусов. На сегодняшний день такелажные приспособления находят применение не просто для профессионального поднятия крупногабаритных грузов, но и в было.

Самыми распространёнными являются виды:

  • 1. Зажимы DIN 1142 с усилением.

Является элементом для изготовления чалки и растяжки. Применяется в креплении и фиксации грузов. Могут быть диаметром от 5 до 40 мм. Выдерживают стальной трос.

  • 2. Хозяйственные зажимы.

Применяются для надёжной фиксации грузов при помощи верёвочки тросов. Могут быть размером от 5 до 40 мм.

  • 3. Зажимы Дуплес.

Зажимы, которыми крепятся веревки и канаты до 10 мм. Отличительной особенностью является уникальная плоская форма зажима.

  • 4. Карабины хозяйственные.

Незаменимая вещь не только для надёжного крепления грузов, но и в целом для бытовых нужд. Существуют с простым и винтовым замком. Как правило, с винтовым замком имеют большую грузоподъемность.

  • 5. Скобы такелажные.

Таким изделиям подвластны большие грузы - от 500 кг, до 1.2 тонны.

Мы лучшие

Наша компания осуществляет продажу крепежных и такелажных изделий любыми, выгодными вам, объемами. Возможна доставка по всей России. Все изделия выполнены из высококачественных материалов: стали и латуни. Кроме этого, есть возможность сделать индивидуальный заказ на изделия из специальных и редких сплавов. Для того, чтобы заказать качественные изделия необходимо пройти по ссылке https://www.optprommetiz.ru/catalog/gruzovoi_krepej_takelaj/. У нас вы найдёте огромный ассортимент крепежных и такелажных изделий по самым выгодным ценам.

Дата публикации: 
06.06.21
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading