Недвижимость и строительство в Пензе

В 2021 году выйдет новая игра о черепашках-ниндзя

Черепашки-ниндзя - поистине культовый феномен конца прошлого века. Еще в 1980-х годах легенда о четырех черепахах, которые освоили восточные единоборства под покровительством крысы, одетой в кимоно, предстала перед общественностью как роман графического вида. Люди с огромным интересом встретили неординарную задумку, после чего данная история то и дело стала использоваться для мультфильмов и даже фильмов. Создавались про черепашек-ниндзя и игры, и недавно стало известно, что скоро появится новая игра о них, обещающая быть немного старомодной, но занимательной.

Кто разрабатывает

В настоящий момент официальных игр про черепашек-ниндзя можно насчитать больше сорока. При этом сегодня игры черепашки ниндзя онлайн оценить может каждый, ведь они представлены на огромном количестве интернет-сайтов. Что касается самой новой из них, находящейся в данный момент в разработке, она уже получила наименование Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder’s Revenge. Ее созданием занялись специалисты французской корпорации DotEmu, основанной в 2007 году и уже не единожды выпускавшей игры про тех же персонажей:

  • Леонардо;
  • Рафаэль;
  • Донателло;
  • Микеланджело.

Что говорят о новой игре

В беседе с журналистами представители компании сказали несколько слов о новинке, отметив, что в данный момент нельзя сказать, когда именно игра окажется в распоряжении геймеров.

"Мы готовим кое-что новенькое и интересное. В этой игре геймеру нужно будет проложите для себя путь сквозь прекрасную графику из пикселей и уничтожить огромное количество самых ужасных отрицательных персонажей с помощью навыков своей излюбленной черепашки. При этом каждая из черепашек может похвастаться особыми умениями и движениями. Изначально нужно будет выбрать для себя бойца, а потом придется применять определенные комбинации, чтобы чтобы расправиться с противниками", - поведал один из представителей DotEmu.

"Каждый, кто сыграет в эту игру, испытает приятное напряжение истинного воина. Нельзя сказать, что игра проста в прохождении, но ясно, что многие ею заинтересуются. Кстати, придется действовать с удвоенной осторожностью, сражаясь с великим Шреддером в одиночку, поскольку он покажется еще более опасным. В новую игру о черепашках-ниндзя можно будет играть вдвоем и даже вчетвером. В данный момент о точной дате выхода ничего сказать не можем, но можно надеяться на то, что игра выйдет в середине этого года", - добавил собеседник.

Дата публикации: 
04.07.21
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading