Недвижимость и строительство в Пензе

Слэбы гранитные полированные и их особенности

Гранитные слэбы - строительный и декоративный материал из натурального гранитного камня, представленный в виде обработанных плит. Полировка придаёт готовым изделиям необходимую гладкость, естественный блеск, стойкость к нагрузкам.  Окончательный цвет и рисунок материала зависит от сорта камня. Компания «Гранит Индустрия» предлагает выбрать гранитные полированные слэбы через granit-industriya.ru/sleby, предварительно выполнив расчет стоимости заказа в зависимости от размера и типа материала.

Нюансы выпуска

Гранитные слэбы - плиты больших габаритов, получение которых происходит во время добычи камня. При изъятии породы из карьера достаётся блочный массив, что приводит у формированию наборов плит с определёнными габаритами. Перед распилом крупных блоков определяется целевое назначение породы. Специалисты задают толщину, длину одной плитки, режут и шлифуют материал для придания ему окончательных свойств. Именно они определяют стойкость к влаге, механическую прочность на износ и образование утолщений, рыночную цену за одну плитку.

Готовый материал применим для отделки, применяется вместо брусчатки в облицовочных целях. Среди доступных расцветок выделяют простой, но универсальный чёрный, серый оттенок, эти цвета комбинируются с красным, зелёным, оранжевым, коричневым и синим.

Преимущества применения слэбов:

  • отличный вариант для внешней отделки, помогающий сочетать блеск натурального камня и прочность искусственного сырья;
  • простой демонтаж, отсутствие в применении сложных технологий;
  • большой выбор размерных параметров, цветовых сочетаний (природа делает уникальной каждую плитку);
  • адекватная стоимость плит и возможность найти решение под крупные и небольшие задумки;
  • гарантия на полировку и сам материал от производителя.

Заказать слэбы в Республике Карелия можно дистанционно

На странице с электронным калькулятором можно запросить расчет стоимости покупки и сформировать предложение. Менеджеры предлагают подробную консультацию по вопросам и объему поставки в зависимости от целей и масштабов проекта. В ассортимент вошли нарезные стандартные плиты толщиной от 5 до 20 см. Нарезка по просьбе заказчика и цена услуги согласуется отдельно. Для распила применимы диски с алмазным покрытием. Обо всех дополнительных услугах можно узнать при создании новой заявки на покупку.

Дата публикации: 
29.07.21
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading