Недвижимость и строительство в Пензе

Выбираем турникет для проходной

Без турникета, как специализированной системы пропуска, невозможно представить сегодня работу крупного производственного предприятия, полноценное функционирование вокзала, аэропорта, морского или речного вокзала. Турникеты действуют слажено и безопасно. Пропускную способность данных систем обеспечивают сотрудники пунктов охраны, либо пропуск осуществляется посредством карточек, отпечатков пальцев.

Турникеты нужны в разных сферах и применяются практически повсеместно. Системы исключают несанкционированный доступ в помещения, где присутствие посторонних возбраняется.

Система турникетов работает просто. При этом не нужен учет рабочего времени, всегда есть стандартная отчетность. Есть системы, работающие с предоставлением нужной отчетности. Когда электронные данные о работе не нужны, подойдет турникет модификации STR 01. Он действует без программного обеспечения, а управление ведется с пульта охранника или непосредственно с вахты.

Турникет может быть укомплектован стандартными преграждающими ламелями, либо планками, оснащенными системой «Антипаника». Это значит, что если вдруг возникла чрезвычайная ситуация, система быстро сориентируется, обеспечив освобождение проходных путей за счет опускания планок. Это важно для процесса эвакуации, что очень подходит для крупных производственных и торговых предприятий.

Турникет STR 01 прообразовывает проходную с помощью присоединения контроллера и установки считывателей. Можно подобрать дополнительное оборудование. Его тип зависит от используемого вида программного обеспечения.

Турникет STR 01 легко коннектится с программным обеспечением любого поколения и модификации. Можно установить в рамках данной системы биометрические считыватели, либо сканнеры сетчатки глаз.

Специалисты заявляют о том, что системы турникетов серии «STR» оснащены широким спектром функций и работают с гарантированно повышенной надежностью. Притом данная продукция – это оптимальное сочетание цены и качества, что позволяет покупателю эксплуатировать оборудование на протяжении длительного времени, в большинстве случаев даже более 10 лет.

Эта серия турникетов производится в паре вариантов, которые отличаются друг от друга типами корпусов. Одни из них - компактные, другие – тумбовые. Системы комплектуется преграждающими планками типа «Стандарт» или Антипаника» механического типа.

Когда покупателю нужен при эксплуатации турникета строгий учет рабочего времени

Такой вариант не менее распространен, чем тот, когда учитывать проходимость не нужно. Компания «Carddex» предлагает современную электронную проходную компактного типа STR 02. Можно приобрести тумбовую электронную систему STR 04, что решит целый ряд задач и обеспечит оптимальную реализацию производственных целей.

Наиболее бюджетный вариант – система STR 02. Такой турникет подходит для образовательных организаций или небольших предприятий.

STR 04 более солидный вариант. Он подойдет для тотального контроля проходимости на больших предприятиях или в государственных учреждениях.

Источник: https://spektr-sb.by/news/vybiraem-turniket-dlya-prokhodnoy-klyuchevye-momen/

Дата публикации: 
24.08.21
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading