Недвижимость и строительство в Пензе

Домокомплекты по доступной стоимости

Если есть желание на выходных и комфортных условиях купить домокомплект, стоит обратиться в компанию Завод Домокомплектов.  Данная организация на протяжении длительного времени делает все возможное для того, чтобы загородное строительство стало доступным. Здесь производятся домокомплекты, выполненные из трехслойных стеновых панелей, ригелей и колонн. Подобные элементы производятся из качественного железобетона.

 Особенности используемых панелей

 Используемые при изготовлении домокомплектов панели представляют собой сэндвич, который состоит из нескольких слоев:

  • железобетонная облицовка;
  • утеплитель высокой эффективности;
  • железобетон.

 Между собой данные слои связаны арматурой. Наружный слой изготавливается с гладкой поверхностью, которая полностью подходит под покраску. Внутренняя поверхность также гладкая, подходит для оклейки обоями. Что касается перекрытий, то они выполняются из ребристой железобетонной плиты.

Среди основных преимуществ, которыми отличаются используемые в производстве панели, можно выделить следующие:

  • трехслойные панели горизонтальные, в длину достигают 6 м, благодаря этому уменьшается количество швов;
  • панели имеют идеальную геометрию, что возможно благодаря новейшему оборудованию;
  • между панелями минимальные швы до 2 см, которые дополнительно утепляются, улучшая теплоизоляцию;
  • монтаж утеплителя производится на заводе, что полностью исключают пустоты при утеплении дома на земельном участке.

 Что касается шумоизоляции, то данному вопросу не уделяется особое внимание, так как речь идет о домокомплектах, предназначенных для отдельностоящих коттеджей.

Преимущества приобретения домокомплектов

 Если необходим домокомплект, приобрести его лучше именно в этой компании. Главной особенностью являются применяемые в процессе производства технологии. Несущую конструкцию в данном случае несет рама, выполненная из железобетона. Она состоит из ригелей, колонн. Благодаря этому потолки в доме можно делать любой высоты, а также производить свободные планировки. Благодаря несущей нагрузке производимой системы, возможно строительство коттеджа высотой до 6 этажей. 

 Дополнительным преимуществом используемой технологии является скорость и объем производимых домокомплектов. В среднем коэффициент полезного действия равен 10 комплектам в месяц. В компании работает грамотно организованная служба поддержки. Можно без особых проблем задать специалистам любой вопрос относительно производства домокомплектов, их преимуществ и особенностей последующего использования. Также сотрудники помогут определиться с выбором и объемом необходимой продукции, оформят покупку с доставкой. 

Дата публикации: 
26.08.21
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading