Недвижимость и строительство в Пензе

Клининг: виды и преимущества

Клининговые компании предлагают услуги по уборке, чистке и дезинфекции квартир, частных домов, офисов, торговых и развлекательных центров, спортивных клубов и других помещений. Клининг востребован среди физических и юридических лиц. На сайте https://kliningovaya-kompanya-chistiy-lis.ru/vidi-uborki/razovaya-uborka/generalnaja-uborka-posle-remonta можно ознакомиться с прейскурантом услуг и вызвать эксперта для оценки предстоящих работ.

Виды клининга

Выделяют следующие виды клининговых услуг:

  • Уборка помещений. Постоянная или разовая уборка: чистка горизонтальных поверхностей, мытье пола, мойка окон, чистка ковровых покрытий и мягкой мебели, дезинфекция санузлов, вынос мусора и другие типы уборки.
  • Генеральная уборка. Этот вид клининга проводят несколько раз в год. Генеральная уборка включает все работы по наведению чистоты в труднодоступных местах, чистку ковровых покрытий, обшивки дивана и кресел, мойку окон и др.
  • Уборка по окончании строительства или после ремонта. Специалисты выполнят чистку и дезинфекцию помещения и подготовят его для скорого заселения.
  • Уборка территории. Услуга востребована в весенне-осенний период, а также в зимнее время года, когда требуется чистка от снега.

Преимущества профессионального клининга

Клиенты делают выбор в пользу:

  • Профессионализма. В команде клинеров работают настоящие профессионалы своего дела, которые проходят специальное обучение. Чистящие средства подбираются в зависимости от характера поверхности и типа загрязнения.
  • Оперативных сроков. Здесь используют профессиональное оборудование и приборы, которые позволяют значительно сократить время уборки.
  • Безопасности. Все средства, которые используют клинеры, не содержат в своем составе никаких компонентов, опасных для человека и окружающей среды. Средства разрешены к использованию в детских учреждениях.
  • Экономической выгоды. Клиент оплачивает только услуги работников и не несет расходов по приобретению чистящих средств, губок и других материалов. Все средства, необходимые для работы, клинеры привозят с собой.
  • Гарантии. Все современные клининговые компании предоставляют гарантию на все виды работ. Порядок предоставления услуг прописывают в договоре.

Профессиональные клининговые услуги – способ поддерживать свой дом или офис в идеальной чистоте, прилагая к этому минимум усилий и времени. 

Дата публикации: 
08.09.21
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading