Недвижимость и строительство в Пензе

Использование рольставней для санузла

Каждый человек пытается сделать интерьер своего дома привлекательным включая все его помещения. Не исключением является и ванная комната. Зачастую придать санузлу приятный внешний вид не представляется возможным из-за проходящих труб и прочих составляющих коммуникаций. Каждый владелец дома пытается решить эту неприятную проблему по-своему.

Кто-то замуровывает трубы в стены, кто-то скрывает их за пластиком. Здесь главная проблема конечно решена, но что будет через пару лет? В каком-нибудь труднодоступном месте обязательно начнет подтекать труба и вам придется ломать все, что ее скрывает. Это отнимет не только ваше время, но и финансы.

Преимущества установки рольставней в санузел

Современные технологии не стоят на месте, теперь решение проблемы изолирования участка с коммуникациями в санузле решена — здесь идеально будут смотреться рольставни. Эта технология помогает скрыть, как отдельный, необходимый участок, так и всю стену целиком. Благодаря рольставням вы легко сможете обустроить в ванной комнате небольшую кладовку, в которой будут храниться все хозяйственные принадлежности.

Главным преимуществом такой установки является возможность в любой момент иметь подход к трубам, в случае их неисправностей, не ломая и не портя их заграждение. Этот прием отличается и своей дизайнерской находкой — рольставни не испортят интерьера вашей ванной комнаты.

Что касается монтажа рольставней, то здесь не все так просто, как с привычными жалюзи на окна. Подвижное полотно рольставней способно подниматься вверх и удобно наматываться на вал, расположенный в специальном коробе. Прибор обладает прочным механизмом из пружин, который облегчает поднятие всей системы. Срок службы такого прибора достаточно большой, благодаря качественному механизму.

Материалы изготовления рольставней для санузла

Обычно рольставни для ванной комнаты изготавливают из алюминия, чтобы избежать деформации и коррозии материала от дополнительной влаги и пара. Краска, которой покрыты рольставни отличается своей высокой износоустойчивостью. Поддерживать систему в порядке не составит большого труда, вам достаточно будет лишь иногда проводить влажную уборку с помощью обычной губки или тряпки.

Для поддержания собственного интерьера ванной комнаты на рольставни можно наклеить специальную пленку или использовать аэрографический рисунок, которые подчеркнут дизайн и внесут свою изюминку.

Дата публикации: 
20.09.21
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading