Недвижимость и строительство в Пензе

Современные технологии в косметологии

Перенесемся на 30 лет назад. Представили? А теперь подойдите к любой ухоженной красотке и скажите: Вы сможете похудеть без спорта и диет, Ваши губы могут стать пышнее без операций, лицо моложе - без хирургического вмешательства, избавиться от волос на теле навсегда проще простого. Поверила бы она? Нет, скорее всего... А ведь нам с вами это все доступно.

Время идёт, и технологии не стоят на месте. Косметология является одной из тех отраслей, где прогресс нужнее воздуха. Согласитесь, сколько женщин, а особенно блогеров (бедненькие) испытывают депрессию в режиме "nofilters". А красивыми быть хочется всегда.

Среди SPAсительных процедур:

  • SMAS - лифтинг (Господи, спасибо за это!) - безоперационная подтяжка лица
  • фотоэпиляция - пока шугаринг и ваксинг!
  • RF- лифтинг и обертывания- если времени мало, но пора уменьшить резерв.

Косметологи трудятся, как пчёлки. Конгрессы, обучение, практика у великих - все для того, чтобы сделать мир лучше. Хорошо, что есть возможность изучать работы на сайтах, например https://www.center-ok24.ru, читать отзывы, а не полагаться только на сарафанное радио (флешбек в прошлое).

SMAS. Возьмём, к примеру, ситуацию. Через месяц у Вас отпуск, и потребуется тюнинг. Не "как обычно". А "отфильтруй меня" до -10 (лет, конечно).

SMAS творит чудеса: кожа подтягивается, отечность, брыли и мелкие морщинки исчезают. Талия уменьшается . Хирург плачет в сторонке. А сэкономленные деньги идут на новые губки, ну, или может быть , углы Джоли.

Не хотите SMAS? Что ж... Биоревитализация, мезонити, RF лифтинг- выбор велик. Как говорится, на любой вкус и цвет.

Фотоэпиляция. Канули в Лету времена, когда для полного удаления лишних волос необходимо было терпеть порезы, жёсткую щетину и повторять эти манипуляции вновь и вновь. Женщины стали более требовательными в вопросах, касающихся собственного удобства, красоты и экономии времени (мы должны быть в ресурсе). Одна манипуляция раз в несколько месяцев: и Вы наблюдаете, как волосы покидают ненадобные их росту места.

Самое приятное в этом, помимо цены и быстрого эффекта - отсутствие восстановительного периода. 

RF- лифтинг. Представьте, что вчерашнее Просекко, а может быть фастфуд на ночь (здесь все свои, понимаем) наутро украсили Ваше лицо отечностью, а сегодня у Вас выход в свет. И тут вступает в силу RF. Немножко прогреемся, и получаем лицо свежовыспавшегося, румяного ребенка. 

Вот же чудеса? Да нет, технологии!

Дата публикации: 
19.10.21
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading