Недвижимость и строительство в Пензе

Промышленный канальный кондиционер

Промышленный канальный кондиционер от производителя «НовоКс» – это оборудование поддержания комфортной температуры воздуха во внутренних помещениях. Мощность устройства дает возможность пользоваться им на промышленных предприятиях, фабричных комплексах, в помещениях размером до 500 квадратных метров.

Особенности

Канальный кондиционер соответствует стандарту ГОСТ ISO 9001:2015. Его монтируют в специальный канал, что позволяет сэкономить свободное пространство. Основой системы с приточной вентиляцией является компрессорно-конденсаторный блок. Его устанавливают с улицы для контакта с воздухом.

После монтажа устройство становится незаметным, не ухудшает внешний вид помещения, не мешает размещению других элементов. Канальная сплит-система включает в себя ряд воздуховод. Они забирают воздух с улицы, очищают и охлаждают, после чего через испарительный блок отфильтрованный воздух поступает в комнату.

Какие преимущества дает кондиционер

Канальный кондиционер пользуется популярностью по нескольким причинам:

    внутренний блок размещают скрытно в стене или потолке;
  • снаружи видимой остается только решетка вентиляции, так что интерьерная композиция помещения не будет нарушена;
  • минимальный уровень создаваемого шума;
  • воздух равномерно распределен по всей комнате, а не концентрируется в одном месте (никаких продуваний и сквозняков);
  • заменяет вентиляционную систему.

Промышленный канальный кондиционер становится функциональной альтернативой стандартным сплит-системам, внешний блок которых устанавливают на стене здания. Отдельного внимания заслуживает наличие взрывозащищенного оборудования, что повышает безопасность применения кондиционера.

Основные узлы оборудования будут в свободном доступе, чтобы быстро добраться до них при необходимости. Дополнительно кондиционирующее оборудование «НовоКс» оснащают блоком ротации для грамотного распределения работы между несколькими устройствами, контроллером влажности воздуха и интерфейсом RS-485, Ethernet для поддержки локальных сетей (до восьми внутренних блоков).

Что мы предлагаем

Компания ««НовоКс»» предлагает промышленные канальные кондиционеры со сроком гарантийного обслуживания изделий до 3 лет. Проектирование, монтаж и обслуживание оборудования входит в перечень услуг. При возникновении неисправностей можно рассчитывать на приезд мастера, который устранит их в кратчайшие сроки. Доставка по России и ближайшим странам СНГ осуществляется за несколько дней.

При желании можно связаться с менеджером в телефонном режиме или по электронной почте. Он проконсультирует по поводу той или иной модели, ее характеристиках, уточнит условия доставки.

Дата публикации: 
23.11.21
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading