Недвижимость и строительство в Пензе

ЖК «Лугометрия»

Название проекта происходит от нераздельной связанности современной инфраструктуры с зелёной картой города.

Особенности проекта

ЖК Лугометрия - это прекрасное объединение городской среды с природой. Наличие парка в котором расположились некоторые обитатели красной книги позволят дышать свежим воздухом. Для этого не обязательно будет стоять в многочасовых пробках по пути в ближайший лес, достаточно будет открыть окно.

А планируемая в парке – аллея цветов будет работать глаз практически круглогодично.

На дворовой территории располагаются тренажёры, прогулочные бульвары, арт-объекты. Все перечисленное в совместности наполняет район не только необходимой инфраструктурой, но и личным дизайном, который будет выделять его на фоне остальных.

Для того чтоб ваши питомцы не тащили грязь в дом предусмотрены – лапомойки, такой атрибут поможет сохранять подъезд в чистоте, особенно в осенне-весенний период. Обеспечивать чистоту дополнительно будет специальное – грязезащитное покрытие в тамбуре подъезда.

Разумеется район не обделён наличием необходимой инфраструктуры. Есть все необходимое-социальные учреждения, большое количество видеокамер позволит поддерживать порядок на территории района.

Наличие двух проспектов и плотной сети маршрутов общественного транспорта помогут быстро добраться в любую точку города.

Грамотное распределение площади квартир поможет не переплачивать за лишние квадратные метры и при этом не тесниться в тесном помещении.

«Все включено» - это относится к отделке квартир, возможно наличие кухонного гарнитура, межкомнатных дверей и натяжного потолка. На всю технику предоставляется гарантия, пять лет.

Большое количество многоуровневого паркинга позволит не беспокоиться за наличие места для автомобиля.

Осуществление проекта- Живая природа, планируется расположить внутри дворовых территорий уютные зоны отдыха, которые будут соответствовать всем необходимым требованиям.

Расположение района

Октябрьский район, Арбеково один из перспективных районов Пензы. На территории района планируется постройка хоккейной и баскетбольных площадок, развлекательных центров, фитнес залов и так далее. Уже в районе расположились велодорожки и детские площадки, со специальным покрытием.

Стоимость и площадь

Стоимость зависит от количества комнат.

1-комнатные

  • 29,4 — 47,5 м²
  • 2,1 — 3,8 млн ₽

3-комнатные

  • 63,8 — 125,2 м²
  • 4,6 — 9,5 млн ₽.
Дата публикации: 
02.12.21
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading