Недвижимость и строительство в Пензе

Сервисные услуги: монтаж электростанций

В большинстве случаев установка генератора (электрической станции) осуществляется на специально подготовленной площадке, которая позволяет обеспечить установку дополнительными необходимыми местами для удобного размещения элементов электрической станции (генератора, блока управления, бака, трубопровода). Ознакомиться с услугами компании можно на сайте в подробностях.

План работ

 В работе необходимо соблюдать определённые последовательности действий:

  • в первую очередь, начинается сборка электрической системы;
  • после завершения сборки, производится первый запуск электростанции, а также контроль всех основных характеристик;
  • если все параметры электростанции работают нормально, то производится настройка всех необходимых параметров (например, установка регулятора напряжения).

Также может производиться настройка других необходимых функций. Монтаж электростанции – это комплекс работ по подключению электростанции к электросети, установке ее в специально оборудованном месте и запуску. Для того, чтобы подключить электростанцию к электросети специалисты должны произвести ряд подготовительных мероприятий.

Технологический процесс

Так, они обязательно должны иметь в своем распоряжении следующее.

  1. Паспорт электростанции.
  2. Договор на электроснабжение.
  3. Акт о приемке выполненной работы (если электростанция подключена).

Если электростанция не подключена, то нужно получить согласование от электроснабжающей организации на подключение вашей электростанции. При монтаже электростанции выполняются следующие работы:

  • Разработка проекта и схемы подключения электростанции к электросети. - Подключение электростанции к электросети (включение в сеть).
  • Установка электростанции в специальном помещении.
  • Ввод в работу станции.

Специалисты компании осуществляют комплексное сопровождение строительства промышленных электростанций. Монтаж осуществляется в несколько этапов. Прежде всего, проводится проверка всех систем, после чего генераторную установку собирают и устанавливают на фундамент. Далее проводят монтажные работы под землей. Для этого в землю закладывают металлические столбы, к которым крепят фундамент под генераторную установку. Столбы должны быть вкопаны глубоко на метр. После этого устанавливаются основные детали генератора, а именно его корпус, колеса, рама.

Дата публикации: 
06.12.21
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading