Недвижимость и строительство в Пензе

Кухня, как центр притяжения

Да, это правда. Именно на кухню нас манит, как магнитом. Кухня, самое популярное место в доме. В любом доме. Кухни, конечно есть и в квартирах и так же популярны и обитаемы, как и в домах, но… Живя в большом городе не всегда хватает времени на готовку, проще где-то перекусить или заказать еду на дом. Но, то город. Что о нем говорить, несчастные люди, все на бегу. Большой загородный дом, вот где живут по старым традициям. Вот где кухня, это кузница тепла, уюта, настроения, любви и стабильности.

Как сейчас делают современные кухни для загородных домов?

Прежде всего, это эксклюзивная и современная кухня для загородных домов, сделанная под пожелания заказчика. Учитываются особенности ландшафта, фасада и размера дома. Расположение техники и ящиков обговаривается заранее. Тут важны любые мелочи, привычки или особенности хранения. Ничего лишнего, функционал каждой детали продуман и обговорен заранее. Дизайн прорабатывается с нуля, либо встраивается в общий концепт.

Индивидуальная мебель, модные цвета, натуральные и стильные материалы дают шикарную возможность выбрать любой стиль. Объединить кухню с залой. Это в свою очередь, позволяет соединить в одном месте, все самое интересное, шумное, веселое, вкусное и любимое.

Современный дизайн и подход к кухнестроению, позволяет создать несколько важных зон в одном пространстве. Основные - рабочие и второстепенные - для всего на свете. Например, остров для готовки, помимо основной задачи, может превратиться в барную стойку, для быстрого завтрака утром, или для бокала вина, на аперитив, пока хозяйка нарезает закуски. В любом удобном месте можно сделать нишу и спрятать туда миску или лежанку для кота, что бы никто кроме него, не нашел. Встроенные тактильные панели, глянуть рецепт или музыку послушать.

Индивидуально на каждую зону собирается подсветка и основной свет.

Что обязательно должно быть у кухни в загородном доме?

  • Кофемашина.
  • Остров или барная стойка.
  • Бесшумная встроенная техника.
  • Легкодоступные зоны хранения, доводчики.
  • Красивое и правильное место для хранения вина.

И это, только, пятерка самых популярных запросов. Мечтая о большом красивом доме, почти все начинают с самого важного места - с кухни для загородного дома. Опираясь на тысячи и тысячи фантазий дизайнеры и инженеры всего мира, каждый день, трудятся над кухнями мечты. Создают новые лучшие решения для конкретной семьи в конкретном доме.

Дата публикации: 
13.12.21
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading