Недвижимость и строительство в Пензе

БЦ Хамелеон

Офисный центр «Хамелеон» расположен в Рязанском районе столицы, по адресу Рязанский проспект, д.10, в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Стахановская». Это единственное в столице здание со столь яркими и примечательными фасадами – панели Rockpanel Chameleon изменяют свой цвет в зависимости от угла зрения и дневного освещения. Для подсветки панелей в ночное время используется технология Multichip RGB, созданная итальянским производителем I-Led – благодаря ей фасады изменяют оттенки, а на их поверхности создаются уникальные цветовые композиции.

Несмотря на присвоенную зданию категорию «В+» в международной классификации офисных зданий, бизнес-центр Хамелеон по праву можно признать коммерческой недвижимостью премиум-класса. Современные офисные помещения бизнес-центра продуманы до деталей, начиная от инженерных систем, планировочных решений и заканчивая интерьерами лобби и зонами общего пользования, дизайн которых был спроектирован архитектурным бюро Swanke Hayden Connell Architects.

Характеристики

  • Офисы, сдаваемые в аренду, имеют панорамное остекление солнцезащитными окнами Stopsol и Planibel TopN, которые пропускают необходимое количество света в помещение, при этом сохраняют достаточное количество тепла.
  • В бизнес-центре работает служба ресепшен, есть зоны ожидания для посетителей, оборудован конференц-зал.
  • Здание оснащено системами приточно-вытяжной вентиляции и центрального кондиционирования, что позволяет постоянно поддерживать оптимальный для работы микроклимат.
  • Система контроля доступа защищает от несанкционированного проникновения посторонних лиц, в здании и по его внешнему периметру ведется круглосуточное видеонаблюдение, имеется пост охраны.
  • За безопасность посетителей и работников отвечает современная система пожаротушения с оповещением.
  • Скоростные лифты ThyssenKrupp за считанные секунды доставляют людей на любой этаж здания.
  • Рядом бизнес-центром располагается парковка для сотрудников и гостей, на ней можно арендовать выбранное машиноместо на длительное время. Недалеко есть стихийные парковки, на которых всегда найдется место для автомобиля.
  • Внутренняя инфраструктура БЦ «Хамелеон» включает в себя несколько заведений общественного питания, торговые точки и отделение банка. В непосредственной близости со зданием располагаются: магазин цветов, продуктовые маркеты, магазины электроники и одежды, салоны красоты, фитнес-центр и студия танцев.

В БЦ Хамелеон можно арендовать помещения от 70 кв. м с отделкой и в состоянии shell&core.

Дата публикации: 
25.01.22
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading