Недвижимость и строительство в Пензе

БЦ на Дмитровской

БЦ на Дмитровской расположено в шаговой близости от одноименной станции метро. Комплекс представляет собой отдельно стоящее восьмиэтажное здание с эффектным фасадом в виде полного зеркального остекления. Добраться до бизнес-центра можно с улицы Бутырской, Дмитровского шоссе, улиц Нижняя Масловская, Сущевский Вал или Башиловская и с Третьего Транспортного Кольца. Удачное расположение офисного здания делает его популярным, как среди арендаторов, так и посетителей.

Характеристики БЦ Дмитровский

Современный респектабельный БЦ Дмитровский является классическим представителем недвижимости, которому присвоен международный класс «А», так как объект соответствует всем требованиям, которые необходимы в офисных зданиях. Для арендаторов весомым преимуществом является удачное расположение бизнес центра и доступность к главным магистралям столицы.

Чем отличается бизнес центр Дмитровский:

  1. Благодаря полному остеклению фасада, осуществляется хорошее естественное освещение помещений. Это важно для организации качественной и результативной работы персонала, а также существенно экономит затраты электроэнергии.
  2. В аренду предлагаются помещения от 36 кв.м. Все объекты имеют качественную отделку и готовы ко въезду арендаторов.
  3. В офисном комплексе внедрены автоматизированные системы жизнеобеспечения, имеется приточно-вытяжная вентиляция и центральная система кондиционирования. Эти системы способствуют комфортному пребыванию в здании персоналу и посетителей.
  4. Во входной группе бизнес-объекта есть стойка регистрации и зона ожидания для посетителей. Также на территории действует автоматизированная контрольно-пропускная система, которая обеспечивает безопасность находящихся в здании людей.
  5. Для персонала и посетителей, которые приезжают на личном транспорте, действует круглосуточно охраняемый подземный паркинг на большое количество мест. Возможна долгосрочная аренда парко-места.

В офисном здании оборудованы 4 скоростных пассажирских лифта, которые быстро доставят на нужный этаж.

Инфраструктура офисного комплекса

Инфраструктура БЦ на Дмитровской считается современной и развитой. В комплексе расположены многочисленные объекты, ориентированные на любые предпочтения клиентов. Имеются кафе, кофейни, библиотека, магазины разной сферы деятельности, отделения банков.

Также для арендаторов и посетителей доступны для кратковременной аренды комфортные, просторные конференц-залы, которые оборудованы по всем современным технологиям. Это очень удобно для проведения бизнес-встреч, корпоративных собраний или других мероприятий.

Дата публикации: 
19.03.22
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading