Недвижимость и строительство в Пензе

Обзор профилированной мембраны Плантер Стандарт ЭКО

Плантер Стандарт ЭКО является материалом, в основу которого заложен современный полиэтилен низкого давления. Он отличается показателем повышенной плотности типа HPDE. Производство выстроено на принципе тиснения, в результате чего образуются округлые выступы, по высоте достигающие 8 мм.

Основное применение представлено обеспечением надежной гидроизоляции и должной защитой сооружениям разного значения, инженерным коммуникациям. Всю интересующую информацию можно найти на https://bikra-m.ru/waterproof/krovlya-i-gidroizolyatsiya/planter_standard_eco_planter_standart_eko_membrana_profilirovannaya/, познакомиться с важными свойствами.

Из особенностей

Обозначенный материал является уникальным современным продуктом среди множества предложений на рынке, с помощью которых организуется гидрозащита. Последние несколько лет он отличается высоким спросом, активным массовым приобретением.   

Используемая на практике мембрана типа Плантер Стандарт ЭКО помогает решать серьезные задачи, неразрывно связанные с коттеджным и малоэтажным строительством:

  • обеспечение защиты фундаментам и стенам, кровельным конструкциям от повышенной влажности;
  • обустройство полов непосредственно на почве, где отсутствует бетонная предварительная подготовка;
  • осуществление санации фундаментным внутренним стенам;
  • водоотведение от фундаментных конструкций.

Следует отметить, что мембрана хорошо себя проявляет при обустройстве плит горизонтального и вертикального расположения. Создается надежная защита от действия влаги при проведении малоэтажного строительства. Одновременно с тем улучшается температурный режим внутри здания.

Выгоды для потребителя

Главное преимущество в повышении надежности и долговечности создаваемых конструкций. В результате заметно снижается цена при последующих эксплуатационных расходах. Для покупателей большое значение имеет и доступная стоимость в сравнении с аналогами, предлагаемыми зарубежными компаниями.  

К достоинствам относится также отменная механическая и физическая прочность, имеется хорошее сопротивление относительно продавливания. Обеспечивается отличная защита в отношении УФ-излучения, от появления грызунов, всевозможных грибков. Отмечена устойчивость в отношении кислот и солей природного происхождения, не допускается прорастание кустов с деревьями. При необходимости полотна свариваются между собой.  

Дата публикации: 
09.05.22
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading