Недвижимость и строительство в Пензе

Где покупать нерудные материалы

ООО «Новоизборский комбинат нерудных материалов» выпускает нерудные материалы, заказать которые можно на выгодных условиях с доставкой во все города России и в страны Прибалтики.

Завод основан в 1944 году, и сегодня это ведущее предприятие по переработке известняка. Производственные мощности компании позволяют производить до 400 тысяч тонн, 350 тысяч тонн известняковой муки и минерального порошка ежегодно.

Выпуск всех видов нерудных сыпучих материалов выполняется согласно действующим требованиям и нормативам. Комбинат производит следующие нерудные материалы:

  • Известняковый щебень. Без этого строительного материала практически невозможно обойтись в промышленном, дорожном и жилом строительстве. За счет имеющихся характеристик щебень в Пскове получил широкое применение во многих сферах, особенно, при возведении ЖБИ и формировании дорожного полотна. Выпускаемый продукт обладает высоким уровнем устойчивости к механическим воздействиям и погодным явлениям и при этом экологичен.
  • Известняковая (доломитовая) мука. Продукт образуется измельчением карбонатных горных пород. Этот нерудный материал обычно заказывают для сельского хозяйства, поскольку выступает в качестве эффективного удобрения для сельскохозяйственных насаждений.
  • Минеральный порошок. Зернистость и способность абсорбироваться – видимые преимущества готовой продукции. При изготовлении стройматериалов для кровли, бетона, сухих смесей такой порошок считается незаменимым. Предлагаемая продукция широко применяется на промышленных и строительных предприятиях в Прибалтике и российских регионах, в Санкт-Петербурге, в Москве и Московской области.

ООО «НКНМ» заинтересован в долгосрочных контрактах на поставку нерудной продукции. Доставка заказа осуществляется в своевременные сроки согласно договору. Оформить заказ можно по телефону или онлайн, действует кнопка обратного звонка.

Дата публикации: 
11.05.22
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading