Недвижимость и строительство в Пензе

Выбираем качественные перегородки в офис

Для качественного рабочего процесса очень важно грамотное зонирование свободного пространства. Для этих целей используют разнообразные перегородки. Очень важно правильно выбрать данную конструкцию, чтобы она была полезной. Дополнительная информация доступна на интернет-сайте https://www.peregorodki-spb.ru/

Выбираем нужную конструкцию

Такие изделия отличаются высокими техническими характеристиками. Они легкие и прочные, не занимают много пространства, могут трансформироваться и быстро перемещаться в новое место. Некоторые из моделей могут зрительно увеличивать имеющееся пространство.

  • Стационарные перегородки изначально похожи на обыкновенные стены. Они монтируются прочно к стенам, полу и потолку. Благодаря этому можно установить дверные проемы, а все рабочее пространство зонировать так, чтобы сотрудникам было удобно работать и при этом не мешать друг другу. Стационарные модели обладают звукоизоляционными свойствами, они довольно прочные и безопасные. Их можно декорировать различными способами.
  • Мобильные перегородки отличаются своими техническими характеристиками. Собирается такой вариант из отдельных модулей, которые крепятся между собой и могут быстро трансформироваться и разбираться. Все это позволяет быстро без особых усилий снять одну часть и перенести ее в другое место. Их не крепят к потолку и полу, а монтируют на специальные подставки. Поэтому во время установки тут нет пыли и грязи и даже во время работы сотрудников их можно переносить, не мешая при этом им работать. Чаще всего по своей конструкции они представляют собой сразу готовое рабочее место, тут имеется стол, который огорожен перегородками, полки и ящики. Они не препятствуют прохождению света и особенно востребованы в небольших помещениях.
  • Складные или раздвижные варианты перегородок очень востребованы в офисных помещениях, где нужно лишь на какое-то время создавать ограждение между рабочими зонами. Крепятся они на две направляющие, которые установлены на полу и потолке. По своей конструкции они похожи на гармошку, состоящую из нескольких модулей.
  • Если нужно просто отделить рабочие места сотрудников друг от друга, то применяют простые настольные перегородки. Сегодня они обладают множеством дополнительных функций, на пример, магнитными свойствами, которые рассеивают электромагнитное излучение.

На сайте Перегородки СПБ имеется огромный выбор разнообразных конструкций для офисных помещений.

Дата публикации: 
15.10.21
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading