Недвижимость и строительство в Пензе

Строительный материал от Браер Рязань

В каталоге интернет-магазина представлена оригинальная тротуарная плитка в Рязани высокого качества и надежности по приемлемой цене. Бордюрная тротуарная плитка изготавливается с помощью специальной технологии полусухого вибропрессования, которая дает возможность придать деталям точные размеры. С помощью отделочного материала можно создать на любом участке эстетически привлекательный внешний вид. Материал имеет:

  • точные геометрические размеры;
  • является прочным, долговечным в использовании;
  • плитка отличается низким уровнем истираемости;
  • имеет нескользкую поверхность.

Оригинальная тротуарная плитка

Тротуарные плитки из пескобетона имеют малое водопоглощение, обладают высокой морозостойкостью, способны выдерживать большие нагрузки. Изделия являются стойкими к воздействиям ультрафиолетовых лучей, механическим повреждениям, ударам, деформации, прослужат до 60 лет. Изделия больших размеров изготавливаются в форме квадрата, который имеет на поверхности рельеф, на котором нанесено изображение. Некоторые виды плиток напоминают газонный камень.

Для создания пешеходных переходов используется материал с тактильной поверхностью. Для отделки парковочных мест используется «газонная решетка», в ячейки засыпается грунт, высеивается газонный раствор. Клинкерная плитка — (мостовой клинкер) изготавливается из тугоплавкой глины по специальной технологии под воздействием высокой температуры. В процессе обжига материала клинкерная плитка становится прочной, отделочный материал обладает отличными характеристиками. Бордюрный камень — отделочный материал, который используется для отделения дороги от дорожек.

Керамические блоки, преимущества

Керамические блоки получают методом экструзии на специальных вакуумных прессах. Теплая керамика имеет пористую структуру для возведения конструкций с высокой энергосберегающей способностью. Основной компонент — это глина, которая смешивается с минеральными добавками, промышленными отходами, горными породами, водой. На сайте можно заказать керамический блок Рязань хорошего качества. Керамические блоки — искусственные поризованные камни, которые мало весят, используются для строительства частных домов, коттеджей. Материал обладает высокими показателями теплоизоляции. Стены из керамического блока не нуждаются в дополнительной теплоизоляционной обшивке.

Дата публикации: 
19.10.21
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading