Недвижимость и строительство в Пензе

Курьерская доставка для бизнеса, из Москвы и области

На протяжении 6 лет, курьерская служба "1-МИГ" специализируется на оказании услуг курьерской доставки для бизнес-партнёров из Москвы и области, различных видов грузов и деловых бумаг. Более подробно об услугах компании, можно узнать на её официальном сайте, рассчитать стоимость и сделать заказ.

Особенности

Предоставление компанией полного комплекса курьерских услуг, позволяет каждому заказчику доверить выполнение задач, связанных с хранением и транспортировкой материальных ценностей, опытным сотрудникам курьерской службы. Таким образом, высвобожденное время и ресурсы, позволяют клиентам направить их на развитие и продвижение своего бизнеса.

Виды услуг

Курьерская служба "1-МИГ" предлагает следующие виды доставки:

  1. Письма, корреспонденция, документы, счета. В многомиллионном городе и области, деловые бумаги должны быть доставлены в точно указанное время. Возможна срочная доставка, для обеспечения конфиденциальности - с вручением адресату.
  2. Массовая рассылка. Услуга востребована, с целью максимального охвата получателей в короткий срок; часто используется, для распространения рекламных акций, предложений.
  3. Посылки. Услуга доставки небольших материальных ценностей, часто бывает актуальна для интернет-магазинов. Осуществляется доставка, в том числе, срочная - в пределах Московской области.
  4. Грузы. В зависимости от габаритов товара, его веса, тяжести, доставка осуществляется пешим курьером, либо на автомобиле. Для крупных, тяжёлых грузов, предусмотрено использование грузовиков.
  5. Товары интернет-магазинов. Многие покупатели пользуются услугами доставки товаров на дом; в этом случае, предусматриваются примерка одежды или обуви, кассовое сопровождение, возможность безналичной оплаты.

Курьерская служба работает со многими компаниями, осуществляя оперативное оформление и обработку товаров, доставку для интернет-магазинов, с предоплатой в сервисе "1-МИГ". 

Преимущества

Востребованность услуг курьерской службы для бизнес-партнёров, обусловлена её преимуществами:

  • Оптимальное соотношение качества и цены;
  • Полная материальная ответственность;
  • Получение денег на следующий день, после доставки товара;
  • Отправление заказа на следующий день, после заявки;
  • Срочная доставка, в течении 3-х часов.

Заказать услугу доставки для интернет-магазинов с предоплатой в сервисе 1-МИГ можно непосредственно на сайте 1-mig.ru

Дата публикации: 
02.11.21
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading