Недвижимость и строительство в Пензе

Мебель для ванной комнаты под заказ

Поскольку в ванной комнате всегда повышенная сырость, то мебель для нее изготавливают из водостойких материалов. Основные предметы, без которых ванная комната не может быть законченной:

  • Тумба с раковиной.
  • Шкаф с зеркалом.
  • Большое настенное зеркало.
  • Водонепроницаемое сиденье или топчан.
  • Герметичный светильник.
  • Бельевая корзина.
  • Мебельная фурнитура. Она должна гармонировать с дизайном ванной комнаты.

Натуральные материалы и природная палитра – идеальный выбор для ванной. Она, как и любое другое помещение, должна выглядеть не просто красиво, но и привлекательно. Мебель и дополнительные аксессуары для ванной выбирают тщательно.

Идеальным вариантом является мебель для ванной на заказ, изготовленная опытными мастерами. Для такого помещения требуется гарнитур из пяти мебельных предметов. В первую очередь – это тумба, изготовленная из ламинированной влагостойкой древесно-стружечной плиты. Покрытие – шпон из дуба. Фактура из натурального дерева – это благородно. На тумбе раковина, на стене – большое зеркало. Для малогабаритного помещения заказывают тумбу шириной 60 см. Преимущество этого мебельного предмета заключается в низкой цене. Варианты отделки могут быть самыми разными, так же как и цветовые гаммы.

Заказывая мебель в компании «Верес», следует обратить внимание на уже готовые изделия, среди которых – гарнитуры с отсеками для стиральных машин. Стоимость готовых мебельных комплектов значительно ниже. Кто не ограничен в финансах, может сделать заказ, предоставив мастерам габариты ванной комнаты и желаемые размеры мебели. Ее изготавливают из натурального дерева, стекла, металла, пластика. Перед началом производства деревянных мебельных гарнитуров этот природный натуральный материал пропитывают водоотталкивающим составом. После тщательной обработки мебель из древесины может служить десятки лет.

Преимущество мебели, изготовленной под заказ, – это любые формы и размеры. Самым простым вариантом является полка с небольшим зеркалом. Ее обычно крепят над умывальником. При изготовлении мебели под заказ дизайнеры учитывают все – качество, долговечность, эстетичность, привлекательность внешнего вида. Мебель может быть напольной и настенной. Второй вариант предназначен для ванных комнат небольших размеров. Каждый элемент должен быть многофункциональным и не быть благоприятной средой для размножения плесени и обитания насекомых, живущих в постоянной влаге.

Мастера компании «Верес» при изготовлении мебели для ванной используют:

  • Ламинированную древесно-стружечную плиту. Этот влагостойкий прочный материал завозят из Финляндии. Готовые изделия покрывают немецкой эмалью или специальной пленкой. Более 700 цветовых гамм.
  • Древесноволокнистую плиту немецкого производства. Из нее изготавливают фасады мебели с последующим покрытием пленкой из поливинилхлорида.
  • Искусственный камень. Предназначен для производства раковин и столешниц. Более 500 расцветок.

Компания имеет представительство в Москве и офисы в Санкт-Петербурге. Посмотреть продукцию фирмы можно на канале YouTube, а пообщаться – в социальных сетях.

Видео:

Дата публикации: 
06.11.21
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading