Недвижимость и строительство в Пензе

Стоимость деревянной вывески или как выбрать подходящую вывеску для магазина

Выбор подходящей вывески для вашего магазина – задача многогранная. Нужно принимать во внимание множество аспектов: специфику вашего бизнеса, расположение магазина, место установки вывески (возле входа, на крыше, на навесе, внутри помещения). При создании вывески каждый элемент играет важную роль: форма, цвет, размер и выбор материалов.

Дерево – актуальный материал для вывески

Дерево, материал, который отличается художественной ценностью. Несмотря на это,стоимость деревянной вывески может быть вполне приемлемой. Вы можете выбрать вывеску в классическом или минималистичном стиле. Часто заказывают деревянные таблички в стиле барокко или шебби-шик. Вывеска из дерева отлично может заменить световую рекламу, которая не всегда уместна.

Одним из ключевых моментов при выборе вывески является местонахождение вашего магазина. Требования к вывескам в центре города и на окраинах, в торговых центрах или в жилых зонах будут отличаться. Ваша задача - прежде всего учитывать требования местной администрации, на основании которых определяются размер, форма и тип вывески.

Если вывеска устанавливается на открытом воздухе и достаточно низко, важно выбирать устойчивые к ударам материалы, чтобы предотвратить возможные вандализм. Для магазинов в торговых центрах требования могут быть менее строгими.

Следующий этап – это определение сферы вашего бизнеса. Для стандартного продуктового магазина достаточно выбрать простую и яркую вывеску с надписью "Продукты", которая будет хорошо видна издалека. Для крупных торговых центров можно рассмотреть возможность установки крупномасштабной вывески на крыше. Если ваш магазин относится к сегменту премиум класса или модного бутика, вы не должны стремиться привлекать каждого прохожего, поэтому можно сделать вывеску более сдержанной, но в то же время элегантной - это поможет постоянным клиентам легче ориентироваться при подходе к магазину.

Безусловно, желательно, чтобы вывеска соответствовала образу вашего магазина, однако не следует переусердствовать с излишне фигурными, сложными для чтения шрифтами и пытаться разместить на вывеске максимум информации. В создании вывески вам пригодится помощь профессионального дизайнера, специализирующегося в этом направлении. Он сможет дать нужные рекомендации и подсказать, какой цвет или форму лучше выбрать.

Сколько стоит вывеска

Цена вывески формируется из нескольких факторов:

  • Тип вывески, материалы, используемые при изготовлении.
  • Размер вывески.
  • Сложность формы.

Цена будет выше, если форма вывески сложная и используются дорогие материалы. Однако не забывайте, что любая вывеска требует ухода, поэтому стоит заключить договор на техническое обслуживание.

Выбор вывески - это ответственный процесс, требующий профессиональных навыков и знания всех тонкостей. Поэтому при создании вывески рекомендуется обратиться к специалистам или компании, предлагающей полный спектр услуг - от разработки дизайна до установки и технического обслуживания.

Дата публикации: 
28.07.21
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading