Недвижимость и строительство в Пензе

Оформление кредитной карты с плохой КИ для ремонта квартиры

Не большой косметический ремонт квартиры – это всегда затратное дело. Что уже говорить о ремонте с нуля, или полной перепланировке, здесь уйдет не малая сумма, чтобы в итоге вы получили желаемый результат. Обычно, потребность в большой сумме денег, заставляет нас оформить кредит. Но что же делать, если кредит не первый, а кредитная история, мягко говоря, плохая. Неужели мечта о хорошем ремонте, так и останется мечтой? Стоит подробно рассмотреть этот вопрос, чтобы понять, какое решение данной проблемы существует.

Какое значение имеет кредитная история (КИ)

КИ – это ваша репутация в финансовой структуре, испортить ее только в ваших силах. Плохая кредитная история послужит поводом для отказа в других банковских учреждениях, или банк существенно уменьшит сумму займа. Можно пойти сложным путем и попытаться очистить свою КИ посредством взятия нескольких потребительских кредитов, и выплачивать их точно в срок указанный в договоре.

С какими трудностями можно столкнуться, если вы решили оформить кредит, имея плохую банковскую репутацию:

  • Заемщик пытается защитить свои средства, и поэтому процентная ставка будет очень высока.
  • Одно из условий кредитования – это поручитель, даже самый простой заём, не обойдется без него.
  • Залоговое имущество – вариант рискованный, т.к. задержки со своевременной выплатой чреваты его потерей.

И даже оказавшись в такой ситуации, существуют варианты, как без лишних затрат оформить кредит. Самый верный способ оформить кредитную карту с плохой КИ - посетить интернет страницу, где подробно описано, какие банки готовы сделать вас своим клиентом.

Куда можно обратиться за кредитом, имея плохую кредитную историю

Сейчас есть ряд развивающихся банков, которые усердно привлекают новых клиентов, и готовы отодвинуть на второй план вашу КИ:

  • Банк Русский стандарт – годовая процентная ставка 36%, льготный период составляет 51 день, максимальный кредит, который можно оформить на карту 450 тысяч руб.
  • Банк Тинькофф- лимит до 300 тыс руб, льготный период 55 дней, процентная ставка составит 24.9 % годовых.
  • Альфа - банк – льготный период самый большой, и составляет 100 дней, процентная ставка от 26.9 % годовых, кредитный лимит до 150 тысяч рублей.

Это лишь малая часть списка банков, готовых помочь вам в трудную минуту, для более полного списка, советуем посетить наш сайт. Конечно, процентная ставка в таких учреждениях будет значительно выше, ведь каждый банк старается себя обезопасить от недобросовестных клиентов. И если вам посчастливилось, получить долгожданный кредит на ремонт квартиры, постарайтесь сделать выводы из предыдущих кредитных историй, оплачивайте вовремя ежемесячный платеж, и тогда никакие негативные кредитные истории вам не страшны. 

Дата публикации: 
14.06.17
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading