Недвижимость и строительство в Пензе

Первоклассные специалисты и удобная система поиска недвижимости

Осуществляя покупку-продажу дома, квартиры, участка, коттеджа через агентство недвижимости, вы экономите большое количество времени, сил и нервов, а самое главное, экономите деньги. По всей территории Санкт-Петербурга расположены официальные агентства недвижимости, и не просто остановиться на одном варианте. Предлагаем воспользоваться услугами нашего агентства «ПРАЙМ».

Специалисты агентства проконсультируют по любым операциям, связанным с недвижимостью, предоставят помощь в выборе идеального объекта.

Желающим приобрести жилье, сотрудники организуют подбор квартиры в санкт петербурге, в его окрестностях, а также дома, коттеджа или дачные участки. Они, несомненно, будут соответствовать поставленным требованиям. Вместе с тем, агенты помогут в оформлении необходимых бумаг.

Если вы решили приобрести недвижимость на первичном рынке, наша квалифицированная команда окажет поддержку в заключении договора долевого участия на приобретение недвижимости со строительными организациями.

Если вы не владеете всей суммой для покупки недвижимого объекта, то агентство недвижимости «Прайм» подберет комфортные условия ипотечного кредитования. Мы поможем выбрать максимально выгодные условия кредитования и окажем помощь в оформлении кредита.

Если вы поставили перед собой задачу продать или сдать в аренду недвижимость в Санкт-Петербурге по выгодной цене и в максимально короткие сроки, наши специалисты предоставят полный комплекс услуг: поиск покупателя, оформление документов и прочее.

В том случае, если вы затрудняетесь в определении стоимости объекта, который решили продать, и вам требуется независимая экспертная оценка, – мы с радостью вам поможем.

При необходимости мы предоставим экспертов для оценки рыночной стоимости недвижимости. Они будут опираться на ее состояние, месторасположение, инфраструктуру, степень загрязненности района. Согласитесь, учитывая все эти факторы, вы не сможете сами оценить стоимость своего объекта.

Агентство недвижимости «ПРАЙМ» предлагает услуги профессионалов и индивидуальный подход к клиентам. Мы постараемся подобрать недвижимость, которая максимально удовлетворит ваши условия.

Для связи вы можете использовать сайт, позвонить по телефонам, оставить заявку в социальных сетях Твиттер, Фейсбук и ВКонтакте или приехать непосредственно в офис.

Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading