Недвижимость и строительство в Пензе

Квартиры в Ленобласти в ЖК "Солнце" в Сосновом Бору

ЖК "Солнце" - недорогая новостройка в Сосновом Бору Ленинградской области, продажи квартир в которой стартовали совсем недавно. В комплексе имеется выбор от небольших квартир-студий общ. метражом 24 кв.м. до просторных трехкомнатных квартир площадью 71 метр и более.

Трехкомнатные квартиры в ЖК "Солнце" в Ленинградской области

Такие квартиры представлены в жилом комплексе в небольшом количестве. Их стоимость соответствует занимаемой площади. Однако, в Ленинградской области трехкомнатные квартиры доступнее по стоимости, чем их аналоги в СПб. Потому купить их могут позволить себе могут многие.

«Трешки» в ЖК «Солнце» привлекают будущих хозяев как большой площадью — общей и жилой — так и отличной планировкой. В каждой квартире имеется кухня-гостиная — самое большое помещение в доме — остекленный благоустроенный балкон, дополнительный санузел. Их обустройство организовано наиболее рационально, что характерно для новостроек и города, и Ленобласти. Трехкомнатная квартира в ЖК «Солнце», Ленобласть — это комфортные условия быта в изящно спланированном пространстве для жизни при относительно невысокой цене, прекрасное решение для тех, кто хочет купить качественное и недорогое жилье.

Продажа новостроек в городе и области становится прибыльным бизнесом. Рост спроса на недорогое жилье мотивирует застройщиков осваивать новые территории, и Ленинградская область выглядит в этом плане весьма перспективной. Закономерно, что в пригороде можно рассчитывать на менее дорогое жилье, и Ленобласть не исключение, жилье в пригородах Петерьурга с каждым годом покупает все больше людей.

Купить квартиру без посредников напрямую от застройщика КД-Эстейт можно, связавшись с менеджерами через сайт. Также все имеющиеся у Вас вопросы Вы можете задать по телефонам офисов продаж:

  • Санкт-Петербург (812) 330-1234 
  • Сосновый Бор (81369) 7-40-10

На примере ЖК «Солнце» видно, что загородная недвижимость не уступает по уровню комфорта и прочим важным критериям жилью, построенному в черте города. При этом покупатель вправе надеяться, что приобретение обойдется ему недорого, если сравнивать с ценой аналогичного жилья в мегаполисе. Вот почему продажа загородного жилья активно развивается.

Квартира в Ленинградской области — это достойное решение жилищной проблемы с соблюдением режима разумной экономии. ЖК «Солнце» — источник превосходного недорогого жилья любого формата. Купите квартиру своей мечты в этом году, продажи уже стартовали!

Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading