Недвижимость и строительство в Пензе

Коммерческие помещения в ЖК Алфавит — по цене квартиры

Инвестирование в коммерческую недвижимость остается надежным способом сохранения и увеличения капитала. 

Одним из основных преимуществ для большинства инвесторов становится высокая доходность. По данным международной консалтинговой компании NF Group, средняя доходность офисов составляет от 8 до 15%, для объектов стрит-ритейла эта цифра колеблется в пределах 10–12%. Это объясняется стабильным и высоким спросом на коммерческие объекты. Кроме того, присутствует потенциал для роста, что особенно актуально для тех, кто планирует на долгосрочную перспективу. В условиях конкуренции среди проектов крайне важно тщательно выбирать объекты для вложения средств.

В ЖК Алфавит можно приобрести коммерческую недвижимость по цене квартиры — от 100 тыс. рублей за 1 кв. м.*

Коммерческие помещения предлагает более высокий уровень стабильности вложений по сравнению, например, с акциями. Материальные активы гораздо меньше подвержены колебаниям рынка, что обеспечивает более надежный доход и потенциал для роста. 

При выборе коммерческих помещений инвесторы, как правило, обращают внимание на расположение, покупательский трафик, наличие центральных коммуникаций, возможность перепланировки, удобство подъездных путей.

ЖК Алфавит расположен в обжитом районе с высокой плотностью населения, обладает удобным подъездом и хорошей видимостью с дороги, по которой проходит интенсивный автомобильный поток. Среди потенциальных покупателей — жители комплекса и близлежащих домов, а также сотрудники крупных предприятий, находящихся в этом районе, и посетители парка «Комсомольский». 

Однако в продаже осталось всего два офиса — площадью 66,29 кв. м и 65,98 кв. м. Оба имеют просторный тамбур, вместительный холл и основное помещение свободной планировки. Они идеально подойдут под семейное кафе, куда смогут заглянуть родители с детьми после активной тренировки на крытом роллердроме, салон красоты, студию йоги или фитнеса, аптеку, магазин фермерские продуктов, которые так ценят городские жители, или уютный коворкинг для сотрудников, предпочитающих удаленный формат работы.

Подробную информацию о доступных к приобретению коммерческих помещениях вы можете получить в офисах продаж Жилстрой Девелопмент:

Центральный офис на ул. Пушкина, 43: пн.-пт. — с 9.00 до 19.00, сб. — с 10.00 до 16.00, вс. — с 10.00 до 14.00.

Офис продаж в ТЦ «Лента»: г. Пенза, ул. Антонова, 18В, пн.-пт. — с 11.00 до 19.00, сб.-вс.— с 10.00 до 16.00.

Офис продаж в ЖК «Илмари»: ул.Высокая,17 (1 подъезд, 1 этаж), пн.-пт. — с 9.00 до 18.00, сб. — с 10.00 до 16.00.

Офис продаж в ЖК «Весна»: с. Засечное, ул. Соборная, 2 (отдельный вход между 6 и 7 подъездами), пн.-пт. — с 9.00 до 19.00, сб. — с 10.00 до 16.00.

Записаться на консультацию можно по телефону по телефону 21-22-23.

Компания-застройщик: Общество с ограниченной ответственностью «Специализированный застройщик «Новое Решение». С проектной декларацией можно ознакомиться в сети Интернет на сайте наш.дом.рф.

* Данное сравнение приведено для помещения коммерческого назначения в ЖК Алфавит №9, где стоимость квадратного метра на 17 августа 2023 года составляет 100 000 рублей, и квартиры в Zenlife.

Поделиться с друзьями:

Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading