Недвижимость и строительство в Пензе

Монтаж и установка автоматических ворот

Автоматические ворота, производством которых занимается наша фирма, являются идеальным решением для российских погодных условий – холодной зимы, жаркого лета, резких оттепелей и похолоданий. Они обработаны особым составом, защищающим металлические конструкции от воздействия низких температур. Кроме того, особенности конструкции ролльставен, рулонных и секционных ворот придают им отличные тепло-, влаго- и звукоизоляционные свойства. Установив автоматические ворота, вы сделаете свою жизнь значительно более комфортной – ведь теперь, заезжая в гараж, вам достаточно будет лишь нажатия кнопки для того, чтобы его створки гостеприимно распахнулись перед вами.

Из всех типов автоматических створок откатные ворота в последнее время пользуются наибольшей популярностью. По сравнению с первыми образцами, они отличаются отличной приспособленностью к непростым климатическим условиям России, выдерживая и повышенную влажность, и низкие температуры, и большие ветровые нагрузки, и повышенную интенсивность использования.

Кроме того, современные откатные ворота обладают разнообразной цветовой палитрой. Заказав их установку в нашей фирме, вы сможете сделать выбор из широкого ассортимента различных оттенков.

Еще одним отличием является многообразный ассортимент различных приводов и аксессуаров, которыми оснащаются изготавливаемые нами ворота. Это многообразие позволяет быстро и легко подобрать необходимый привод к выбранной вами конструкции. Специалистами нашей компании осуществляется установка как ворот, произведенных за рубежом, так и их отечественных аналогов, ни в чем не уступающих по качеству импортным образцам.

Современные откатные ворота отличаются следующими достоинствами:

1. Отсутствуют верхняя и нижняя направляющие; это освобождает ворота от ограничений, устанавливаемых как на высоту провозимого груза, так и на габариты заезжающих транспортных средств. Кроме того, теперь загрязненные направляющие не могут сделать их работу менее надежной.

2. Отсутствуют преграды под колесами автомобилей. Вес транспорта также является неограниченным.

3. Автоматические откатные ворота обладают жесткой конструкцией, поэтому при открывании они не касаются земли и полностью освобождают проем.

4. Створки могут открываться как влево, так и вправо, в зависимости от желания заказчика.

5. Створки консольного типа открываются быстро и бесшумно.

6. Уход за современными откатными воротами отличается простотой и не отнимает много времени.

Таким образом, можно подвести итог, что автоматические ворота - это прекрасное приобретение, которое прослужит Вам долгие годы без поломок и неполадок.

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading