Недвижимость и строительство в Пензе

Гидромассажные системы Koller Pool

Уже давно известно, что гидромассажные ванны не только приносят удовольствие, но и имеют хорошее, а главное полезное воздействие на организм человека. Дело в том, что сейчас функциональность гидромассажных систем велика и разнообразна, производители постарались использовать все чудодейственные силы воды. Благодаря вмонтированным в ванну специальным форсункам, через которые подаётся и распределяется напор воды, у Вас появляется возможность провести салонные процедуры просто у себя дома.

Обратите внимание на продукцию Koller Pool. Эта компания имеет многолетний опыт, в производстве гидромассажных систем и комплектующим к ним.

Предложенные системы, отобраны путем анализа пожеланий покупателей. Благодаря высокому качеству и доступной цене, эти системы с каждым днём становятся более востребованными. Такие системы используются в разных моделях акриловых ванн, поэтому, учитывая разнообразный выбор систем, Вы сможете отступить от стандартов и получить гидромассажную ванну, своей мечты.

Непременно надо отметить, что гидромассаж помогает расслабить тело, улучшить кровообращение, уменьшить мускульную боль и напряжение, помогает в борьбе с целлюлитом, благоприятно воздействует на кожу и омолаживает весь организм.

Гидромассажные системы koller pool – это современная и совершенная техника для ванных комнат. Она оборудована инновационными технологиями, чтобы процедура принятия душа превратилась в процесс, приносящий массу удовольствий!

Гидромассажные системы оборудованы компрессорами и насосами, которые отличаются невероятной мощностью с низким уровнем вибраций и шума.

«Фитинг в фитинге» - данная инновация позволяет избежать скапливания в стоке воды, засорения и образования неприятного запаха, свойственного душевым комнатам.

И это не все преимущества данных моделей! Некоторые из них включают в себя функцию аэромассажа, дренажа и автоматической продувкой.

Компания Koller Pool настолько уверена в качестве своей сантехники, что предлагает на каждый вид продукции 10 лет гарантии! Покупайте качественную и надежную технику для ванных комнат по самым приемлемым ценам!

Относительно недавно Koller Pool пустили в производство абсолютно новую систему, в которую входят «нано-форсунки». Это маленькие форсунки, из хромированной латуни, сопла которых имеют диаметр 2мм. За счет такого маленького диаметра, струя воды получается как игла, которая направленно действует на поверхность тела.

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading