Недвижимость и строительство в Пензе

Рынок Форекс: пришла пора рушить стереотипы!

Многие люди живут под эгидой стереотипов, свято веря в те догмы, которые не могут ни проверить, ни опровергнуть. Считается, что наличие достаточных средств для жизни – это удел избранных, что остальные обречены на то, чтобы получать гроши. Кроме того, многие полагают, что на любой работе имеется «зарплатный потолок», выше которого не прыгнешь. Неужели все так печально? Трудно поверить, что ничего нельзя изменить?

На самом деле, решение имеется в отношении даже самых сложных вопросов. Важно самому очень хотеть найти выход из ситуации. Надоела жизнь, в которой нужно считать каждую копейку и жить от зарплаты о зарплаты? Хочется получать новые возможности? Стоит попробовать Форекс – сферу фондового рынка, с которой начинали многие из тех, кто сегодня занимает ведущие позиции в списке Форбс. Как такового фиксированного оклада у трейдеров нет. Его прибыль является разницей между ценой покупки и продажи иностранных валют, акций, облигаций и векселей представленных в различных сферах народного хозяйства компаний. Доход участника торгов ничем не лимитируется – как такового, «зарплатного потолка» здесь нет. Нередко случалось, что после серии успешно проведённых в течение суток сделок трейдер становился обладателем суммы с шестью нолями. Не только новички, но и профессионалы предпочитают иметь дела с Альфа-Форекс. Именно здесь представлены наиболее комфортные условия для работы.

Судите сами. С одной стороны, брокер номер один по популярности в России предоставляет вниманию участников удобную торговую платформу MetaTrader. Благодаря ее возможностям у трейдеров появляется шанс освоить новые рынки, выйти на принципиально новый, более высокий уровень работы. Приобретать лоты стало возможно, находясь на любом удалении от стационарного компьютера – вниманию почитателей высоких технологий предоставляется мобильные приложения для iPad, Android и iPhone. С другой стороны, вести торговую деятельность стало доступно. Отсутствует так называемый минимальный депозит, торговый счет стало возможно открыть в режиме реального времени. Удобно? Да! Выгодно? Вне всякого сомнения. Благодаря рынку Форекс шанс изменить жизнь к лучшему появился не только у обитателей многомиллионных мегаполисов, но и у провинциалов. Территориальная удаленность от ведущих фондовых бирж теперь не является препятствием для ведения нормальной работы.

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading