Недвижимость и строительство в Пензе

Межкомнатные двери на заказ из древесины дуба

Двери из дуба на заказ являются весьма популярным вариантом межкомнатных ограждений. Их популярность, безусловно, обеспечена исключительными свойствами, данными природой древесине дуба, что позволяет оставаться ей элитарным материалом на протяжении долгого времени. Двери, изготовленные из этой древесины, имеют высокую прочность, износоустойчивость и при этом выглядят очень престижно и красиво.

Дуб всегда ценили очень высоко, с древнейших времен этот материал считался лучшим для изготовления не только дверей, но и колодцев, свай, мебели. На протяжении многих лет предметы, изготовленные из дуба, не портились от погодных условий, от влаги. Причем качества древесины становились только лучше с течением времени: чем старше дерево, тем прочнее материал.

Межкомнатные двери из дуба на заказ при условии правильной обработки древесины и качественном покрытии лаком, который будет препятствовать попаданию влаги и испарению ее из материала, могут прослужить десятки лет, не теряя эксплуатационных характеристик и своего внешнего вида. Помимо того, двери из дуба всегда можно изготовить под конкретный дизайн помещения, настолько велико разнообразие этих изделий.

Качественные двери из дуба на заказ

Двери из дуба на заказ чаще всего изготавливают по индивидуальным эскизам, рисункам или чертежам. Кроме того, высококлассная древесина обязывает производителей изготавливать межкомнатные двери в соответствии со всеми стандартами качества. Для таких дверей и фурнитура по определению используется лучших мировых производителей. И немаловажен факт использования в таких конструкциях самых современных элементов фурнитуры, как со встроенным доводчиком или скрытые петли.

Оттенки древесины дуба находятся в пределах от бледно-желтого до бурого цвета. Однако в производстве межкомнатных дверей зачастую используется комбинированная конструкция. В этом случае они изготавливают из прессованной древесины или из другого сорта дерева, а сверху отделывают шпоном дуба.

Двери из древесины дуба привносят в любой дом энергию природного материала, экологичность, любой интерьер только выиграет от их применения из такого материала, натуральная древесина подчеркнет элитарность помещения. Именно поэтому двери из дуба устанавливают в состоятельных частных домах, в банковских учреждениях, в дорогих ресторанах, в общем, везде, где есть настоящие ценители качества.

Материал предоставлен компанией – «Лесомодуль»

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading