Недвижимость и строительство в Пензе

Агентство «Единый Подрядчик»

Спектр услуг юридическим и физическим лицам с каждым днем расширяется по мере спроса на них. Также увеличивается и количество предприятий, которые готовы предоставить разного рода услуги. Вместе с тем потенциальным клиентам становится все труднее и труднее ориентироваться в этом море подрядчиков, в единственно правильном выборе.

Агентство «Единый Подрядчик» в Санкт Петербурге является структурной координирующей организацией, которая соединила в единую сеть:

  • строительные организации, выполняющие строительно-монтажные и ремонтные работы; 
  • предприятия, осуществляющие грузоперевозки;
  • специалистов, осуществляющих работы по содержанию и обслуживанию жилого и производственного фонда.

Благодаря такому тесному и плодотворному сотрудничеству, агентство может предложить заказчикам любые услуги, связанные с недвижимостью. В свою очередь такая ассоциация значительно облегчает поиск подрядчика для той или иной работы, сосредоточив ответы на все вопросы в едином центре.

Основные направления услуг компании «Единый Подрядчик»:

  • возведение и реконструкция жилых, производственных зданий и сооружений;
  • ремонт недвижимости и офисов;
  • комплексное обслуживание инженерных систем производственного и жилого фонда;
  • клининговые услуги;
  • грузоперевозки.

Кто может воспользоваться услугами агентства

Ответ на этот вопрос прост – все. 

Все, кого заинтересовало загородное строительство или возникла необходимость в возведении производственных цехов или магазинов, найдут здесь проектировщика, дизайнера, генерального подрядчика. Кроме того, здесь предложат гарантийное и после гарантийное обслуживание готового объекта. Каждый, кто сталкивается с эксплуатацией недвижимости, понимает важность нормального функционирования технических коммуникаций. Договор на обслуживание инженерных систем – это экономически выгодное решение и гарантия их бесперебойной работы.Клининг, как неотъемлемая часть ремонта и содержания недвижимости, выполняется специалистами, знающими свое дело, с использованием новейшего оборудования и вспомогательных средств как для населения, так и для юридических лиц.

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading